Крохотная победа маленького блога.

Евгений Бренев
Так уж получилось, что, к сожалению, сегодня я уже вряд ли смогу написать полезную статью с проработанным материалом (планировалась вторая часть "Полезных советов", которую я постараюсь написать завтра). Обстоятельства винить глупо, да и повод сегодня есть повалять дурака, так что не судите строго. Вот буквально в этот день у Техносупа появилась символичная дата, пусть подкрепленная пока что трехзначным числом, но все же:
e84980c7acdd521067b12778708574a3.png
За это время было написано уже 42 статьи, которые были в разной степени популярны и интересны, но уверяю вас, в каждую из них я вкладывал очень много стараний, пусть у меня и не все всегда получается. И положа руку на сердце, могу заявить, что я делаю все возможное, чтобы стать лучше, чтобы сделать Техносуп интереснее и его контент полезнее. Ведь, в конце концов я и создавал этот блог для того, чтобы приносить людям пользу. Своей целью я ставил, ставлю и буду ставить избавить своего читателя от глупых стереотипов и последствий маркетинговых войн, которые делают путь обычных пользователей в мире технологий сложнее, дороже, а главное, печальнее.
13 августа, когда на свет и появился мой блог, я даже не задумывался, что смогу достичь хоть чего-то, а теперь в моей копилке есть вот эта маленькая победа. Когда я сел за написание своей первой статьи про процессоры, я думал, что это станет лишь мимолетным увлечением, и по началу так и было, но затем я стал осознавать, что Техносуп превращается уже в полноценное хобби, без которого мне трудно представить мои будни.

Я уверен, что перспективы у "Блогов" на iGuides колоссальные, и они до конца раскроются когда появится полноценное приложение с их поддержкой, но уже сейчас здесь есть свои завсегдатаи, что не может не радовать. Дайте время и усердствие, и этот раздел найдет своего массового читателя, особенно учитывая темпы роста самого портала.  Я наблюдаю за развитием этого раздела практически с его рождения и заметил, что с каждым днем в нем становится все больше людей, которые не только читают посты, но и занимаются их созданием. И достойных блогов уже сейчас хватает, убедиться вы в этом можете и сами, кликнув по нескольким статьям, в одной из которых, я уверен, вы найдете что-то для себя.
И стоит заметить в этом есть большая заслуга администрации портала, которая не дремлет и вводит все новые и новые функции, прислушиваясь к мнению трудящихся и продвигая собственные прекрасные инициативы. К слову отдельное огромное спасибо Денису Новикову, который спокойно сдерживал мой гигантский поток идей, который я выливал на него в личку (поражаюсь выдержке этого человека), отфильтровывая действительно полезное от простых "хотелок".
Но главное, спасибо, что вы читаете всех нас: мы стараемся для вас, и без вашей критики и внимания все наши деяния бессмысленны. Вы нужны нам!

С уважением,  автор маленького и гордого блога Техносуп,
Бренев Евгений.
10

Комментарии