2

Samsung и Riot Games объявляют челленджи для мобильных геймеров

Samsung и Riot Games объявляют о совместном проекте, в рамках которого вместе с киберспортсменами демонстрируют возможности смартфонов Galaxy S21 для гейминга.



В совместном приложении Riot и Samsung Wild Rift x Samsung, доступном во «ВКонтакте», игрокам предлагают выполнить непростые и захватывающие челленджи в многопользовательской мобильной игре League of Legends: Wild Rift и поделиться видео со своими достижениями на страницах соцсети. Среди геймеров, которые примут участие в конкурсе, разыграют призы: флагманский смартфон Galaxy S21, футболки с автографами легендарной LoL-команды Unicorns of Love и внутриигровой контент для Wild Rift.




Сами киберспортсмены тоже приняли участие в сложных испытаниях, но уже не в игре, а в реальности. Им довелось сыграть на смартфонах Galaxy в самых экстремальных условиях, в том числе во время езды на картах, дайвинга и даже стрельбы в пейнтболе.

Победить соперников в необычной обстановке им помогли Galaxy S21 – производительные смартфоны с ярким экраном с частотой до 120 Гц, мощным процессором, качественной камерой с оптической стабилизацией изображения и надежной защитой от воды и пыли.

Видео челленджей с участием Unicorns of Love можно посмотретьна официальной странице League of Legends: Wild Rift во «ВКонтакте» и на YouTube канале.
0

Подписаться на
«TopIT»

Кол-во подписчиков: 1

Комментарии

STFU
+95
Пресс-релиз копипастнул, а ты молодчик))
7 декабря 2021 в 18:54
#
XANTER
+933
Мобильный гейминг мёртв, во что там играть?
8 декабря 2021 в 13:47
#
+55
То чувство когда приз хуже участия)
26 января 2022 в 14:39
#