Adobe Premiere Rush получил новые видеоэффекты, обновленный браузер контента, а также множество графических и аудио клипов


В преддверии стартующей сегодня виртуальной конференции Adobe MAX, на которой будут представлены нововведения в таких продуктах компании, как Photoshop, Illustrator, Premiere и прочие, компания выпустила обновленную версию приложения Premiere Rush для Android.

Сегодняшнее обновление принесет с собой новые эффекты, множество бесплатной графики и звука, а также новый интерфейс для просмотра этого и прочего контента.

Официальный список изменений и дополнений, сделанных разработчиками в этой версии Premiere Rush выглядит следующим образом:
  • Новый интерфейс браузера для графических и аудио библиотек
  • Сотни новых бесплатных саундтреков и звуковых эффектов (на базе Splice)
  • Расширенная коллекция графики
  • Новые переходы: Push, Slide и Wipe
  • Новый эффект движения: панорамирование и масштабирование
Новый браузер получил полноэкранный интерфейс для выбора заголовков, графики перехода и наложений. Миниатюры на начальном экране увеличены более чем в два раза по сравнению со старой версией. Кроме того, здесь есть и есть ссылка, которая открывает экран с еще более крупными миниатюрами. В обновленный интерфейс браузера добавлен огромный выбор новой графики


В сотрудничестве со Splice Adobe расширила аудиотеку сотнями новых саундтреков, аудиосэмплов и звуковых эффектов. Все это бесплатно, но большая часть того, что вы найдете, доступна только подписчикам Premiere Rush.

Наконец, в меню «Эффекты» появились новые переходы и эффекты движения. Просто переместите временную шкалу к соответствующему месту и выберите нужный эффект в подменю. Есть три новых перехода, в том числе: Push, Slide и Wipe. Все они доступны в любом направлении, и вы также можете настроить их скорость. Также есть новый эффект движения под названием «Панорама и масштабирование». Adobe сообщает, что в будущем выпуске также будет добавлена настройка начальной и конечной точки, что действительно поможет с короткими клипами.

Обновленная версия (1.5.34) приложения должна появиться в онлайн-магазине Google уже сегодня.

Скачать Adobe Premiere Rush для Android можно с этой страницы Play Маркет.

Источник>> (Android Police).
-1

Комментарии