2

MX Player. Популярный проигрыватель мультимедиа обновился получив жест плавного масштабирования видео и возможность воспроизведения роликов из YouTube (Скачать APK)

MX Player - это одно из самых популярных приложений для воспроизведения медиаконтента на устройствах с операционной системой Android на борту. Это приложение имеет широкий набор функций и возможностей, который постоянно пополняется.

Сегодня мы хотим рассказать вам об очередных нововведениях, которые появились в только что выпущенной бета-версии (1.30) и которые вскоре станут доступны в очередном стабильном релизе этого приложения.

Речь идет о таких интересных и вещах, как жест плавного масштабирования изображения, а также возможность воспроизведения YouTube видео прямо в приложении.

Что касается масштабирования, то теперь во время просмотра видео вы можете менять его размер на экране с помощью стандартного жеста масштабирования Android – двумя пальцами, сводя их и разводя в стороны. А что касается второго нововведения, то речь идет о возможности поиска и воспроизведения YouTube видео в MX Player, что может сделать его центром для просмотра любого видеоконтента на наших устройствах, а не только для просмотра локальных файлов.


Кроме того, в новой версии приложения доступ к элементам управления скоростью воспроизведения видео становится проще и мы получим больше возможностей по управлению файлами с помощью таких операций, как копирование и перемещение аудио- и видеофайлов.

Скачать тестовую версию MX Player Beta 1.30 в виде установочного APK файла вы можете по этому адресу.


Источник>> (Android Police).
-2

Подписаться на
«Блог VladFionoV - Новости Приложений для Android/iOS/Windows и кастомных прошивок для Android»

Комментарии

Олег Воронин
+2311
Новичкам привет)
Спасибо за материалы!
Ждем еще)
22 октября 2020 в 15:26
#