Ответить

Опции темы
  17.02.2017, 10:11 #1
Я люблю всякие интересные приложения, новинки, подписываюсь и скачиваю различные приложения. Что-то нравится, оставляю, что-то сразу отметаю, удаляю. До нового года скачала приложение OpMe. Скачала, посмотрела и как-то оставила его, вроде как «пусть повисит».

А вот недавно оно мне здорово помогло. Я затеяла поход в театр и я же должна была купить билеты. Но и забыла и потом было совершенно некогда доехать и купить их. И вспомнила про это приложение, там есть услуга покупка билетов. Никогда не пробовала именно таким образом покупать билеты, но делать нечего, нажала купить и понеслось. Билеты куплены, очень удобно и без особых заморочек, которые меня всегда страшат и отпугивают))). Оплатила билеты банковской картой, у меня альфа-банковская, но можно и любой другой акк. Это было первое такое материальное общение с данным приложением. А теперь и самые мои дорогие подружки подключили это приложение и оно частенько нас выручает, например, когда мы договорились встретиться, три пришли, а четвертой нет и телефон она не берет.

Так через приложение можно узнать, где ж она, наша дорогая)) Удобно. Можно и звонить через опми, пару раз звонила. Подруга крепко подсела на это приложение, поскольку она именно с его помощью познакомилась с парнем (правда они потом расстались), но у нее теперь убеждение, что она через это приложение встретить сможет своего единственного. Но я не скажу пока, что я ас в этом приложении, пока плаваю, но чем дальше, тем интереснее.

Ответить
Опции темы
Опции просмотра