Ответить

Опции темы
  28.07.2014, 17:12 #1
Моему чуду почти 5 лет, и он встает раньше всех, так рано, что нет никаких сил встать вместе с ним. Но нас спасает планшет. Можно час-полтора подремать, пока он смотрит мультики и играется. Скачали ему нормальные мультики, наши родные, на русском. Он их обожает. И обучающие игры. Может это и не очень здорово, но я не вижу другой выход. Мне кажется, что лучше хорошая развивающая игра в планшете, чем злая сонная мама. Короче, качали мы разные игры, а играется он в последнее время только в одну. У нас теперь культ Барбоскиных в доме. Все, что покупается должно быть с Барбоскиными. Мы ему даже молоко приносим «от Малыша» - пьет без возмущений и доволен. И игры у нас тоже с Барбоскиными. Раньше играл в тренировку внимания без остановки. А как буквы выучил, стал играть в отгадывание слов. Просто тыкал в буквы и называл. Нашей старшей уже 13 лет и она конечно уже считает себя совсем взрослой, а самой интересно, так она под видом того, что учит брата читать, тоже играется там вовсю. И однажды я заметила, что она действительно научила его читать и складывать слова из букв!
Так что у нас планшет не просто няня, а палочка-выручалочка.
качала вот отсюда:
скачать можно тут: (Гости не видят ссылок. ), в магазине Google Play (Гости не видят ссылок. ).. или через Яндекс Store (Гости не видят ссылок. ).
  22.07.2016, 20:01 #2
Это точно.
  12.12.2017, 23:15 #3
я как то малому дал поиграть, это конечно хорошо мультики там, все дела, но потом заметил проблему что реально не оторвать, в общем как то с криком с воем потом пару дней не поиграл, теперь стремно давать что б опять не подсел. потому мой совет родителям, так поступать не стоит

Ответить
Опции темы
Опции просмотра