Ответить

Опции темы
  12.01.2018, 17:40 #1
Ноутбук уже не на гарантии, после проверки в сервисном центре сказали, что нужно менять жесткий диск. Предложили восстановить данные, да я и сама была только за. Многое по работе нужно было.
Переустановили мне виндос, поставили программы, а так же показали папку, где все что удалось спасти ( там папка на папке, но кое что удалось найти) Спасли почти все фото, но вот теперь стоит вопрос, Как исправить CDR данные проекта, что делала в CorelDraw. Запускаю проект, а он не в какую...после долгих сообщений, запускается и там серый фон.
  17.01.2018, 01:05 #2
Либо данные были повреждены до сервисного центра или позже. В любом случае это не сильно упрощает ситуацию. В CorelDraw была своя система проверки, не знаю точно поможет или нет смотрите в "СВОЙСТВА"
  17.01.2018, 20:35 #3
Тут всё зависит от методики восстановления и самой программы. С большой долей вероятности скажу, что такие программные данные Вы на врятли сможете вернут или найти в той куче восстановленной информации, а вот фото и иные документы вполне.
  17.01.2018, 22:06 #4
Не надейтесь на удачное восстановление файлов, тем более после поломки диска, они изначально уже могли быть порчены

---------- Добавлено в 21:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:04 ----------

Попробуйте вбить в браузере (Гости не видят ссылок. )
Есть массе решений, как ручных так и через утилиты.
  25.01.2018, 17:50 #5
Шансов нет с восстановлением сложных форматов файлов. На будущее храните все в облаке.
  13.03.2018, 13:16 #6
Эти данные невозможно восстановить.
Используйте в будущем облако, например, DropBox
  30.03.2018, 13:56 #7
Если вам нужно восстановить данные, я рекомендую Bitwar Data Recovery.

Ответить
Опции темы
Опции просмотра