Важная информация

iGuides.ru | Форум о гаджетах iGuides.ru Новости сети

Опции темы
  10.11.2011, 19:03 #1

Наверное многие задумываются над тем, что же нового Apple покажет нам в следующем поколении iPod Nano, особенно в связи с уменьшением размера плеера и переводом его на "сенсорные" рельсы. Пока некоторые пользователи ждут возвращения игр и камеры, Apple придумала собственное нововведение, которое должно понравиться всем любителям слушать музыку без наушников.

Очередной патент, опубликованный сегодня и принадлежащий купертиновцам касается встроенного в клипсу iPod динамика.Как все мы знаем, подобной клипсой обладают и Shuffle и Nano, поэтому нововведение может коснуться следующих поколений обоих плееров.

Как и куда будет крепиться динамик можно увидеть на прилагающемся изображении, а насколько данное нововведение будет полезным и когда оно будет реализовано, мы узнаем только после выхода новых iPod.
  10.11.2011, 19:16 #2
на каком сайте выкапывают такие потрясающие новости?
  10.11.2011, 19:17 #3
Странно, ведь при ношении на одежде звук этого динамика будет тупо глушиться одеждой
  10.11.2011, 19:25 #4
Сообщение от resonance »
Странно, ведь при ношении на одежде звук этого динамика будет тупо глушиться одеждой
Наверное они предложат прикреплять нанку прямо на ухо :D
  10.11.2011, 19:29 #5
ALOID, отправил ссылку тебе в ЛС
Новое видео уже здесь! Подписывайся!
  10.11.2011, 19:48 #6
Не могу удержатся:
Мне чужого не надо, я свое возьму, чье бы оно не было. (с)

VENI, VIDI, VISA - Пришел, увидел, купил

Бог умер! (с) Ницше
Ницше умер! (с) Бог
Бугага! (с) Смерть
  10.11.2011, 19:57 #7
только сегодня утром об этом подумал
  10.11.2011, 20:05 #8
Эммм... Довольно сомнительная идея туда его впихнуть хотя, это эпл, у них все возможно...
Game Center: _Alex_ VKontakte: a13xanderr Twitter: curs3r
"Waka, waka, waka, waka!" © PacMan
  10.11.2011, 20:11 #9
_Alex_, графический интерфейс тоже был сомнителен, ведь была консоль)) так рождаются инновации
Сообщение послано через iPhone, iPad или iPod touch

---------- Добавлено в 20:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:10 ----------

Кстати шафл - лучший плеер, который когда-либо у меня был
  10.11.2011, 20:42 #10
У apple слабоватые плееры. Чтоб нормально музыку слушать они не подходят. С монстер битс они точно не идут, раскачать нормально их им даже не под силу
  10.11.2011, 20:50 #11
Сообщение от Darkandreas »
У apple слабоватые плееры. Чтоб нормально музыку слушать они не подходят. С монстер битс они точно не идут, раскачать нормально их им даже не под силу
Cowon вразы лучше звучит!

По теме: это плеер для гопников будет? Типа на корточках сидеть музло слушать? Ну не с телефона же!
  10.11.2011, 22:47 #12
Ehiko, Скинь пожайлуста мне тоже эту ссылку на сайт. Заранее Спасибо!
  11.11.2011, 04:05 #13
Почему все сразу подумали, музыку слушать, для гопников и т.д. Это конечно тоже не исключено.

Но более возможная функция например будильник, таймер и прочее такого рода. Ведь iPod nano многие используют как часы. Да пусть и музыку послушать... Пусть будет динамик, а уж использовать по потребностям будем.

Ответить
Опции темы
Опции просмотра