Важная информация

iGuides.ru | Форум о гаджетах iGuides.ru Новости сети

Опции темы
  12.05.2012, 22:28 #1

Мы уже рассказывали вам о новом очень интересном игровом проекте Mail.ru под названием Джаггернаут: Месть Соверинга. На днях игра появилась в App Store, и сегодня хотелось бы поговорить подробней о том, что же такого интересного приготовили для нас разработчики. Первое, что хочется отметить - это то, что Джаггернаут: Месть Соверинга вы можете скачать абсолютно бесплатно, но для этого вам придется запастись терпением, так как игра получилась довольно-таки увесистой. Оно и понятно, ведь Джаггернаут: Месть Соверинга может похвастаться отличной графикой, но об этом позже.

Категория: Игры | Разработчик: Mail.Ru | Выпущено: 10 апреля 2012 | Цена: Free | Требуется: iPhone, iPad; iOS 4.2 или выше

В игре вам предстоит взять на себя роль одного из легендарных воинов из клана Скорпионов, чтобы выступить против сил тьмы, которые, во главе с демоном Соверингом, принесли в королевство Харадан хаос и разрушения. Как уже повелось в ролевых играх, придется определиться с классом персонажа, которым вы хотели бы играть. Каждый из пяти персонажей обладает своими сильными и соответственно слабыми сторонами. Не бойтесь сделать неправильный выбор, ведь разработчики предусмотрительно добавили пять игровых слотов, соответствующих количеству главных действующих лиц.

Вы можете выбрать себе одного из представленных герое в зависимости от того, какие качества вы больше цените в ролевых играх:

Урсула — обладает особенностью совершать критические удары чаще, чем другие персонажи; магия: молния.
Рогвор — обладает особенностью совершать критические удары чаще, чем другие персонажи; магия: огонь.
Лангерд — обладает большой силой удара; магия: ледяной удар.
Торус — самый сильный волшебник в игре, лучше всех умеет управляться с магическими силами обладает сильным магическим ударом; магия: тьма.
Кира — единственный девушка-воин в игре, обладает большим запасом здоровья; магия: огонь.

После того, как вы определитесь с тем, кто же из этих героев вам по душе и посмотрите небольшой видеоролик, вы тут же окажетесь на поле боя, благо заботливая система подсказок не позволит вам растеряться в новой игре. По мере боев с первыми противниками вы понемногу научитесь основным тактическим приемам, которые позволят вам успешно сражаться с силами зла. Поначалу ваш персонаж мало что умеет и не обладает должной экипировкой для сражений с сильными и опасными противниками, так что вам нужно немного потерпеть, прежде чем вы начнете получать новые знания, умения и предметы.

Система боев в игре Джаггернаут: Месть Соверинга строится на пошаговой системе. Первым всегда будете атаковать вы, а противник отвечать на ваши атаки. Для того чтобы нанести успешный удар, вам нужно внимательно следить за цветными секторами вокруг противника. Красный обозначает то, куда в данный момент направлен взгляд вашего врага. В эту сторону вам бить точно не стоит, поскольку велик шанс того, что монстр легко сможет блокировать ваш удар или увернуться от него.

После того как вы успешно расправитесь с парой противников, вам предстоит познакомиться с магическими способностями врагов, которые могут быть использованы против вас. Для того чтобы избежать магической атаки, вам нужно выполнить одно из двух небольших заданий: вовремя собрать сгустки темной энергии или повторить определенную последовательность в магическом круге.

От уровня к уровню вы будете открывать для себя все новый и новые возможности игры Джаггернаут: Месть Соверинга. Вы научитесь распределять очки умений, чтобы ваш персонаж становился сильнее, разберетесь с инвентарем и покупкой всевозможных предметов, а так же научитесь основам магии и использования заклинаний.

Очень интересно реализована система получения бонусов и различных игровых предметов. После каждого уровня вы сможете открыть один из пяти сундуков, в которых в зависимости от вашей удачи вы сможете обнаружить игровые деньги и другие приятные бонусы, которые помогут вам в дальнейшем прохождении игры.

Помимо этого в игре Джаггернаут: Месть Соверинга вы сможете после прохождения определенной локации поискать спрятанные сокровища. В зарытых сундуках прячется куда более ценные подарки, чем то, что вы будете получать после боев, так что нет ничего странного в том, что получить их гораздо сложнее. Для того чтобы найти зарытый клад вам понадобятся специальные жуки, которые хорошо чувствуют, где может прятаться зарытый сундук, а так же необходим набор отмычек, с помощью которого вы можете открыть свою находку. При этом вам будет нужно поиграть в мини-игру на поиск пары.

Разумеется, это далеко не все, что ждет вас в игре Джаггернаут: Месть Соверинга, но я предлагаю сохранить небольшую интригу и узнать самостоятельно обо всех игровых возможностях, и, поверьте мне, они того стоят.

В качестве небольшого заключения хочу отметить, что игра Джаггернаут от Mail.ru приятно удивила меня своей качественной реализацией, не удивительно, что у нее так много положительных отзывов в App Store. Потрясающе красивая графика в сочетании с интересным игровым процессом не оставят равнодушным ни одного поклонника пошаговых RPG игр.

Скачать: App Store
  12.05.2012, 22:30 #2
Не люблю такие громоздкие игры на iOS.
  12.05.2012, 22:31 #3
Не люблю все пошаговое
  12.05.2012, 22:31 #4
Не люблю донат от Mail.ru
  12.05.2012, 22:33 #5
Не люблю RPG
  12.05.2012, 22:37 #6
Игра хорошая, в стиле мэйл.ру - без доната никуда.
p.s. Сколько мэйлы дали вам денег за рекламу?)
  12.05.2012, 22:38 #7
Не люблю такой бред
  12.05.2012, 22:42 #8
Не люблю магию и колдовство
  12.05.2012, 22:42 #9
Не знаю как вам,но мне не понравилось
  12.05.2012, 22:43 #10
А игрушка то так себе - мало того что донат безбожный, так еще и тормозит отвратно (iPhone 4) даже в меню. Если убрать поправку на походовую систему - Dungeon Hunter 3 гораздо круче по все параметрам, имхо

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
  12.05.2012, 22:46 #11
Больше чем уверен, что статья купленная.
  12.05.2012, 22:49 #12
100 пудов купленная. Донат там безбожный. Прямо начиная примерно с 10-й минуты игры. У босса 500 хп, у вас 150хп, а шмот стоит по 700 голды, а инвентаре максимум 300-400 голд. Голимый донат короче

12.05.2012, 22:52 #13
я при слове "пошаговая" представляю либо Героев либо мой любимый Фалаут,а это,извините за слово , не имеет права называться таковым)
+ как всегда уверен мэил.ру задушит донатом...
  12.05.2012, 22:53 #14
По скринам, что то не очень заманчиво.
  12.05.2012, 22:57 #15
Заказная статья. Почему не слова про аццкий донат почти с самого начала игры?
  12.05.2012, 23:02 #16
Да уж не сочтите за наезд, но попахивает проплаченным обзором, так как ни слова о донате

12.05.2012, 23:04 #17

Ну и где? В AppStore пусто.
  12.05.2012, 23:13 #18
урсула, джага, привет дота :D
  12.05.2012, 23:28 #19
qpIlIpp, ахаха))
  12.05.2012, 23:47 #20
"Проплаченная статья" на айгайдс? Это же успех!
  12.05.2012, 23:53 #21
сколько вам заплатили, признайтесь?
не удивительно, что у нее так много положительных отзывов в App Store
таких же купленных как эта статья
  13.05.2012, 00:07 #22
Как взломать ее на деньги ,знает кто?)
  13.05.2012, 00:29 #23
Если не планируете влить в качестве доната 100 долларов, даже не качайте ЭТО....

13.05.2012, 00:55 #24
Фууу шлак
  13.05.2012, 01:04 #25
программка Game Player из сидии отлично справляется со взломом игрушки.
  13.05.2012, 01:17 #26
А почему она у меня на английском пошла? Первый ролик во всяком случае
  13.05.2012, 01:25 #27
Сообщение от Sesshomaru »
100 пудов купленная. Донат там безбожный. Прямо начиная примерно с 10-й минуты игры. У босса 500 хп, у вас 150хп, а шмот стоит по 700 голды, а инвентаре максимум 300-400 голд. Голимый донат короче

Со 150 Босса вматываешь в раз.)
Ниче так игруля.....только время убить.
  13.05.2012, 01:28 #28
Сообщение от ilyuxa »
программка Game Player из сидии отлично справляется со взломом игрушки.
С какого репозита можно её скачать?
  13.05.2012, 01:38 #29
Очень большой минус !!!
У меня iPod touch 4Gen устанавливаю пишет ошибка что то вроде нельзя установить на это устройство .
Ну я эту игру залил через iFunBox загрузилась вроде все норм в игру заходит , но одно но , когда нажимаешь " Новая Игра " Загрузка идет потом заканчивается , черный экран и выбивает с игры .
P.S Игра может и хорошая , но вот с iPod(а) не поиграть((((
  13.05.2012, 01:58 #30
Что есть за прога game player ?

Ответить
Опции темы
Опции просмотра