Важная информация

iGuides.ru | Форум о гаджетах iGuides.ru Новости сети

Опции темы
  21.11.2012, 19:00 #1

За время работы на iGuides я держал в руках множество аксессуаров и писал на них обзоры. Но, честно говоря, обзор сумки мне приходится делать впервые. К счастью, это не обычная сумка. MIXBAG — это сумка-трансформер.

В коробке с сумкой имеются два отделения. В них лежат части MIXBAG. Кроме половинок сумки, внутри коробки можно найти ремень, инструкцию, пластиковую бирку «MIX Tag», резиновую накладку для ношения на плече и тюбик клея для нее. Увидев такое разнообразие, сразу понимаешь, почему MIXBAG называется трансформером.

Создатели предлагают каждому купившему решить, как он будет носить MIXBAG. Две части сумки-трансформера могут использоваться как вместе, соединенные молнией и магнитами, так и по отдельности. Из всего содержимого упаковки MIXBAG можно сделать сумку, удобную каждому человеку и подходящую для конкретных условий.

В инструкции описаны десять способов ношения MIXBAG: от простого — в руке за ручку, до заброса на плечо и фиксации ремнем на торсе. До некоторых способов без подсказки догадаться непросто. Огромное количество вариантов носки не только делает MIXBAG универсальной, но и придает индивидуальности ее владельцу.

Разобравшись с вариантами комбинаций MIXBAG, переходим к описанию отделений сумки. Их в ней просто огромное количество.

Передняя часть имеет основное отделение с двумя перегородками. Туда легко помещается планшет или небольшой нетбук. Внизу есть специальный карман с карабином для ключей, флешек и прочей мелочи. Это небольшое отделение тоже можно трансформировать, разделив на две части перегородкой с липучкой. Снизу находится карман для бутылок.

В задней части MIXBAG тоже есть основное отделение с дополнительными карманами. В нем можно компактно разложить документы или аксессуары для гаджетов. Например, зарядные устройства. Но главный сюрприз ждет в переднем кармане. Там лежит дождевик из водонепроницаемого нейлона. Им можно полностью обернуть сумку и защитить ее содержимое от снега или дождя. Создатели дополнительно позаботились о сохранности ценных вещей, сделав подкладку всех отделений непромокаемой.

MIXBAG легкая, прочная и приятная на ощупь. Она выполнена из натурального хлопка. Ее легко стирать, в то же время под дождем она и ее содержимое не промокает.

Сумка MIXBAG создана для людей, постоянно находящихся в движении. Она компактная, обладает огромным количеством карманов и отделений. Ее можно подстроить под любые условия, адаптировав для переноски тех вещей которые нужны сейчас. MIXBAG подойдет тем, кто не любит все рассовывать по карманам, а предпочитает порядок.

Недостатком MIXBAG для меня стала ее сложность. Достав сумку из коробки, я не сразу понял, как нужно ее носить. Через некоторое время удобный вариант нашелся, но до этого к MIXBAG я относился как к чему-то непонятному и неудобному.

Ничего похожего на эту сумку-трансформер мне еще видеть не приходилось. Это новый уровень для такого рода изделий. После знакомства с ней на обычные сумки смотришь с презрением, понимая их ограниченность и непродуманность. MIXBAG их полная противоположность.

Сумка MIXBAG доступна в двух цветовых вариантах — темном и светлом. Приобрести ее можно на сайте производителя.

Конкурс:

Мы хотим разыграть сумку MIXBAG среди наших читателей.

Чтобы получить ее, нужно рассказать о джентльменском наборе вещей, с которым вы можете провести выходные в городе, не заглядывая домой. Рассказ необходимо подкрепить фотографиями. Автор наиболее оригинального набора и интересного рассказа получит сумку-трансформер песочного цвета.

Отправлять работы нужно на почту iioptep@iguides.ru. Их прием начинается сегодня и заканчивается в следующую среду. Удачи.
  21.11.2012, 19:10 #2
Дешовка, с претензией на технологичность. Даром не надо.
З.Ы. Но Онотоле Вассерман, думаю, был бы рад такой))
  21.11.2012, 19:22 #3
Меня одного интересует, зачем там клей???
  21.11.2012, 19:24 #4
Это мне придется диван, ящик, пад, тонну кофе, теплый туалет, роутер и кучу всего нащелкать... И как сфотать тонну кофе?)))))

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
  21.11.2012, 19:27 #5
По моему не плохо придумали! Новые идеи вносят переворот в нашу жизнь. Да, наводит шорох в мозгах.

21.11.2012, 19:39 #6
не отказался бы от такой
  21.11.2012, 19:41 #7
Я могу прожить с деньгами, телефоном (фотку не выложу, с него пишу), iPad'ом ( можно и без него), теплой курточкой, наушниками и книжечкой

Скрытый текст

[свернуть]

21.11.2012, 19:45 #8
А напильник и наждак, для "доводки" сумки в нужное состояние, там не прилагается в комплекте?

21.11.2012, 19:54 #9
Сообщение от Gattaava »
По моему не плохо придумали! Новые идеи вносят переворот в нашу жизнь. Да, наводит шорох в мозгах.

Очнулся сегодня?

Посмотри вестерны. Например с Клинтом Иствудом 1964 года "За пригрошню долларов", там именно такие сумки. Но из кожи и аутентичные а не это тряпошное гуано.

1 минута в Google - http://www.oldtradingpost.com/old-we...f0c31ca0af4e12

Уникальное изобретение! Только машину времени забыл.
http://www.icollector.com/Vintage-Le...-Bags_i9742277

Обычная седельная сумка. Зачем ее корячить на плечо не понятно. Смотрится дико же.
  21.11.2012, 20:13 #10
ну нафиг, iMac не влезет )))
  21.11.2012, 20:21 #11
Суперская вещь ХОЧУ
  21.11.2012, 20:23 #12
Нафиг iMac если есть ipad а он как влитой в ней лежит, сумка реально кайфовая!
  21.11.2012, 20:24 #13
ИМХО, удобная штука на каждый день. Не нужно перекладывать вещи. Надо взять документы, ключи, планшет - отстегнул переднюю часть и пошел. Надо взять с собой молескин, маленький зонт, еще какую-нибудь хрень - пристегнул вторую часть и готово. Перекладывая из сумки в карманы и наоборот постоянно что-то забываю. А материал - тряпка, как и большая часть верней одежды. По стилю самое то! что ж "наши" люди двинулись?! Натуральный мех, натуральная кожа, золото 585 пробы... 21 век все же. Или всех так в лакшери тянет...
  21.11.2012, 20:32 #14
ценник нездоровый какой то )
  21.11.2012, 21:29 #15
Господа,
Чтобы получить ее, нужно рассказать о джентльменском наборе вещей, с которым вы можете провести выходные в городе, не заглядывая домой. Рассказ необходимо подкрепить фотографиями. Автор наиболее оригинального набора и интересного рассказа получит сумку-трансформер песочного цвета.

Отправлять работы нужно на почту iioptep@iguides.ru. Их прием начинается сегодня и заканчивается в следующую среду. Удачи.

---------- Добавлено в 20:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:27 ----------

Жаль, двое детей не поместятся в сумку. А то бы принял участие
  21.11.2012, 21:46 #16
Сообщение от Рыцарь »
Ооо, ну наконец-то я увидел нечто впечатляющее!
А жилетка Анатолия Вассермана не катит под твой список )))
Шутка )
Или у меня дежавю, или о ней в том году (или в начале этого) уже писали здесь, видать мало лошедей нашлось, что её уже целый год пиарят, да только ценник подымают.
Жаль убитое время хирургов, что ещё в школе начинают втирать, как плохо сказываются на хребте(осанке), одно плечные сумки и рюкзаки.
  21.11.2012, 21:48 #17
Какие боты восторженные.
  21.11.2012, 22:03 #18
Классная сумочка, очень хочется выиграть такую!

21.11.2012, 22:36 #19
Отстой однако

21.11.2012, 22:58 #20
готов забрать в качестве кошелька ))
  21.11.2012, 23:04 #21
мечта почтальона прям.
  22.11.2012, 00:02 #22
прикольная сумочка, было бы классно такую получить
  22.11.2012, 00:09 #23
либо фоты г, либо сумка г )) да и одно дело пустая другое набить ее полезностями и она будет убогиим мячем или бесформенной амёбой ) уверен непрактичная ниразу ибо застежечек/карманчиков куча а места мало )
  22.11.2012, 02:21 #24
Редчайшее гуамно! Налетай кому надо (гуамно).
  22.11.2012, 02:40 #25
Хочется сказать челу с первой картинки: бросай курить - и не придется таскать лишние вещи в карманах

22.11.2012, 08:18 #26
дороговато для тряпки. за эти деньги можно неплохую кожу заказать от fossil например или haagendess, а немного добавить, так можно что-то поинтереснее прикупить.
  22.11.2012, 12:25 #27
как по мне -- полная шизня! с претензией на универсальность, но в некоторых положениях смотрится дико, в некоторых будет неудобно пользоваться, а в некоторых, обычная сумка будет гораздо выигрышнее! нафиг такой "трансформер", если человек будет пользоваться одним, максимум двумя положениями?! для себя (за ту же цену) давно уже все решил: http://www.maxpedition.com/store/pc/...inger-p926.htm -- для города самое оно! ну и на природу (если недалеко и ненадолго) можно. тут тебе и трансформер настоящий, а в отделение для гидратора не только яПад, но и бук может влезть, а по другим отделениям можно и EDC спокойно разложить! вы лучше в следующий раз такой девайс разыгрывайте!
  22.11.2012, 14:24 #28
сумка шлак! =) не очём! сумки польских копов лучше в 100 раз!
  22.11.2012, 17:42 #29
Хочу хочу такую!!!

22.11.2012, 20:24 #30
senta
Неее, не катит! Я же не Вассерман

Ответить
Опции темы
Опции просмотра