
Компания Glu выпустила игру по мотивам свежего римейка фильма «Робокоп». Российская премьера фильма состоится лишь через месяц, а игру уже можно установить. В конце прошлого года она вышла на iOS, а на этой неделе выпущена версия для Android.
С восьмидесятых годов Робокоп не сменил профессию: он все так же ходит по улицам Детройта и уничтожает преступников и спасает заложников. Легенда игры тоже осталась неизменной: в 2028 году полицейский Алекс Мерфи получил серьезное ранение, конгломерат OmniCorp создал из него получеловека-полуробота и отправил на борьбу со злодеями.
В игре несколько сотен похожих друг на друга мини-заданий: Робокоп выходит в город и снайперскими выстрелами убивает врагов. Самый быстрый способ убийства — выстрел в голову. На некоторых уровнях встречаются боссы — сильные роботы, уничтожить которых можно, только зная их уязвимости. Когда врагов много, игрок может использовать возможность прицельного уничтожения нескольких человек или призвать на помощь боевых дронов. В оригинальном фильме восемьдесят седьмого года никаких дронов не было, они появились лишь в свежей экранизации.




Костюм Робокопа бронированный, но все же уязвимый. Какое-то то время получится прятаться за стенами, ограждениями и плитами, но выстрелы преступников их разрушают, и укрытие становится все менее надежным. Поэтому лучше не медлить и не позволять врагам стрелять.
Графика игры выше всяких похвал: с высочайшей детализацией и потрясающими эффектами. Управление простое и удобное. Игра бесплатная, но умело выманивает у пользователя денежные средства. Во-первых, каждый уровень отнимает у героя некоторое количество энергии, восполнить которую можно за деньги. Во-вторых, новое оружие, совершенствование купленного и усиление брони Робокопа возможны за внутриигровую валюту или баллы Glu, которые тоже стоят денег. Первые уровни можно пройти без дополнительной защиты и с пистолетом, который выдали в самом начале, а последующие требуют более серьезного оснащения.



Скачать в Google Play
Скачать в App Store
Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
1 в 1 робокоп... вообще не гемороились ребята...
Хищное животное могло напасть.
Посмотрите игру, сами все поймете.
Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
СДЕЛАЙТЕ СМЕНУ ОРИЕНТАЦИИ ВИДЕО С YOUTUBE!!!
Ну сколько можно?
Нахуа мне приложение на iOS если оно НЕЮЗАБЕЛЬНО во всех новостях где есть встроенное видео???
Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
За то что я не молчу и пытаюсь добиться юзабилити достойного этого ресурса?
Или минусят Андроид юзеры, которым похеру проблемы такого же юзера с "противной" ОС?
Ну что не так???
Где еще спросить с разрабов iOS App, если не доступен ни форум, ни обратная связь???
Я же не криворукий юзерреквест, который не понимает что делает!
Повторяю — если Вам уважаемые разработчики приложения похеру на юзверей iOS 5.1.1 то исключите её из списка поддерживаемых, или сделайте млять простейший фикс для плеера youtube!!!!
Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides