Top.Mail.Ru

Мы используем файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете согласие на их использование и обработку персональных данных.

Apple перестанет продавать фитнес-браслеты Fitbit

Александр

Как сообщает Re/Code, компания Apple планирует прекратить продажи фитнес-трекеров Fitbit в своих магазинах. Причины этого решения неизвестны, но есть подозрение, что таким образом Apple устраняет будущего конкурента и готовится к выпуску собственного аналогичного гаджета. Впрочем, сейчас Fitbit продает свои браслеты в 37 тысячах магазинов, расположенных в 46 странах мира, поэтому разрыв договора с Apple ей если и повредит, то не сильно.

Это информация появилась спустя несколько дней после того, как Fitbit заявила, что не собирается интегрировать свои браслеты с платформой Apple HealthKit.

По слухам, Fitbit готовит два новых фитнес-трекера Charge и Charge HR, которые следят за пульсом пользователя круглые сутки. Они еще не анонсированы, но каким-то образом выставлены в одном из российских интернет-магазинов.

0

Будь в курсе последних новостей из мира гаджетов и технологий

Мы в соцсетях

Комментарии

+6
Пользователь удален
Это случаем не в т/с агенты щита, Скай во 2 сезоне постоянно проверяет пульс? Очень похоже.

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
16 октября 2014 в 12:04
#
+217
Пользователь удален Mursilago
Похоже. Но в сериале экранчик побольше.
16 октября 2014 в 12:28
#