+35
Apple планирует добавить камеру и управление жестами в Apple TV
Комментарии (11)
+217
+16
+69
Часто ли вы управляете своим xbox-ом жестами? Там это уже давным давно реализовано, но желания пользоваться этим всё равно не возникает. Вот управление голосом (да если ещё и на русском) — вот эта тема!
+69
А насчёт "...должны будут появиться сторонние приложения" никому Эппле ничего не должна ;) Если даже встроят в коробку камеру, то запилят туда свой FaceTime, а про скайп и поддержку др. сторонних производителей, не, не слышали...
+6
+11