Top.Mail.Ru

Мы используем файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете согласие на их использование и обработку персональных данных.

iPhone 6 с экраном 5.5 дюймов получит аккумулятор емкостью 2915 мАч

Артур

Французскому изданию NowhereElse.fr в очередной раз удалось получить информацию о компонентах нового смартфона Apple, а именно, iPhone 6 с экраном 5.5 дюймов. Они опубликовали фотографии и видеообзор аккумулятора емкостью 2915 мАч, который может использоваться в новом смартфоне. Для сравнения, у актуальной модели этот показатель составляет всего 1560 мАч. Впрочем, не стоит рассчитывать на значительное увеличение времени автономной работы фаблета Apple. Все дело в том, что более производительная начинка и увеличение диагонали дисплея на 1.5 дюйма будут потреблять намного больше энергии. Как следствие, можно предположить, что значительное увеличение емкости аккумулятора скорее направлено на компенсацию потребностей начинки смартфона, нежели существенное увеличение времени автономной работы.

0

Будь в курсе последних новостей из мира гаджетов и технологий

Мы в соцсетях

Комментарии (19)

+7
Пользователь удален
И всё таки надеюсь что время автомной работы фаблета при активном использовании будет хотябы один полный день,а то мой 5s с трудом доживает до 9 вечера(

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
8 сентября 2014 в 14:23
#
+68
Пользователь удален legoleg2000
9 вечера?
8 сентября 2014 в 14:38
#
+16
Пользователь удален fleshnick86
9 вечера.
8 сентября 2014 в 16:40
#
–271
Пользователь удален legoleg2000
До 9 вечера разве мало?
8 сентября 2014 в 17:25
#
+68
Пользователь удален Melomen
Да не держит он до 9 вечера) в первой же половине дня приходится одевать чехол с зарядкой
11 сентября 2014 в 23:52
#
+1
Пользователь удален
Согласен. 3 часа дня а на телефоне осталось 36%.
Единственный минус Айфона.
8 сентября 2014 в 14:28
#
+2
Пользователь удален
зарядил свою пятерку, включил стрим на твиче через 3g, через 2 часа 32 минуты 4 процента заряда, что вы знаете о боли.
8 сентября 2014 в 14:56
#
–271
Пользователь удален ярослав
Скажи еще что на самсунге ты два полных дня смотришь)
8 сентября 2014 в 17:26
#
+9
Пользователь удален
С сабой всегда имею внешний небольшой блог питания. И не парюсь о заряде. Хотя это минус огрызка.

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
8 сентября 2014 в 15:03
#
+11
Пользователь удален valter
Блог)))))

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
8 сентября 2014 в 15:07
#
+8
Пользователь удален
У меня с натяжкой так.

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
8 сентября 2014 в 15:04
#
+20
Пользователь удален
Да. 5 к обеду уже уже 30-40%
Хочу вечный аккумулятор!
И бесплатный 4г

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
8 сентября 2014 в 15:35
#
Nikolay Buyukliev
+34
Поменял на пятёрке батарею в эплсторе и пришло мне счастье. Даже 2 года назад так не держал заряд долго! 79 евро всего, плюс многим по программе бесплатно

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
9 сентября 2014 в 01:06
#
+20
Пользователь удален
И торрент клиент, чтобы с порнолаба качать сразу на телефон

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
8 сентября 2014 в 15:35
#
+217
Пользователь удален ildarcheg
Ну это то как раз поправимо. Jailbreak и iTransmission в помощь

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
8 сентября 2014 в 15:48
#
0
Пользователь удален
Какой iTransmission ничего не работает нормально на гаджетах что бы качалось с тороентов не с джейлбреком ни с каким нибудь другим костылём...

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
8 сентября 2014 в 16:54
#
+7
Пользователь удален
Сорри опечатка при активном использовании мой 5s с трудом доживает до 6 вечера а не до 9)

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
9 сентября 2014 в 12:40
#
0
Пользователь удален
Ура мне первому привезут iPhone 6 В Москве, заказал цена адекватная в Москве будет в день старта продаж в Европе и США, предположительно 19 сентября Круто)
ВОт тут http://apl5.ru/cat/iphone/iphone_6/ цена конечно не как в России )))) но и ждать не надо целый месяц а может и два.
9 сентября 2014 в 15:51
#
+34
Не плохо)

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
9 сентября 2014 в 19:43
#

Читайте также