Top.Mail.Ru

Мы используем файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете согласие на их использование и обработку персональных данных.

2

Производство iWatch начнется в этом месяце, продажи — в сентябре


Наверняка среди поклонников компании Apple были те, кто несмотря ни на что ждал появления новых продуктов яблочной компании на WWDC 2014. Тем не менее, сюрприза не произошло — калифорнийцы, традиционно, сделали упор на программное обеспечение гаджетов. Но не стоит расстраиваться, ведь новинки уже не за горами!

Аналитик Cantor Fitzgerald Брайан Уайт разузнал, что производство умных часов iWatch начнется уже в этом месяце, а в продажу они поступят в сентябре, одновременно с новым телефоном iPhone.

Брайан уверен, что смарт-часы Apple будут доступны в различных конфигурациях, отличающихся друг от друга комплектацией и ценой, подобно нынешним моделям iPhone и iPad. Самые дешевые часы iWatch, как уверяет аналитик, могут стоить от $199 до $299. Это именно та цена, которую просят конкуренты яблочной компании за аналогичные изделия собственного производства.

Кстати, о том, что новый аксессуар Apple поступит в продажу в сентябре, сообщал еще Минг-Чи Куо из KGI, славящийся своими достоверными прогнозами. Как и в случае с iPhone 6, многочисленные слухи утверждают, что смарт-часы Apple также могут предлагаться в конфигурациях с различными размерами сенсорного дисплея.
0

Будь в курсе последних новостей из мира гаджетов и технологий

Мы в соцсетях

Комментарии (10)

+11
Пользователь удален
Че так дорого??

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
5 июня 2014 в 22:57
#
OneinchofAsh
+84
Разве это дорого?!

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
5 июня 2014 в 23:48
#
+37
Пользователь удален hitmen
Дорого? Что?

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
6 июня 2014 в 00:25
#
+2
Пользователь удален proFox
Дороговато. И телефон и часы и айпад

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
6 июня 2014 в 03:54
#
online
+165
Куплю всё ™ :)

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
5 июня 2014 в 23:15
#
+2
Пользователь удален
Эх если бы они еще были с симкой, цены бы им не было, как уже надоело таскать телефон в кармане
6 июня 2014 в 01:41
#
–28
Пользователь удален
Да наденешь такие и сразу на папуаса похож...

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
6 июня 2014 в 06:23
#
+30
Пользователь удален
Интересно..

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
6 июня 2014 в 18:41
#
+110
Пользователь удален
Это не дорого, а вот цена по которой их будут продавать в России это да....полюбому рублей 10-13 будет стоить самая дешевая версия.

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
7 июня 2014 в 15:34
#
0
Пользователь удален
Хочу, хочу, хочу ))

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
12 июня 2014 в 19:15
#

Читайте также