Top.Mail.Ru

Мы используем файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете согласие на их использование и обработку персональных данных.

Samsung утверждает, что iPhone 6 Plus — копия Galaxy Note 2

Александр

Компания Samsung выпустила очередной рекламный ролик, в котором «проехалась» по представленному на прошлой неделе iPhone 6 Plus. В ролике показаны цитаты различных изданий и твиты нескольких журналистов, в которых они сравнивают фаблет Apple со смартфонами серии Galaxy Note, первый из которых появился в 2011 году.

По словам Samsung, устройства Galaxy Note — не просто большие смартфоны, у них есть стилусы, с помощью которых удобно рисовать или создавать заметки, и многооконный режим для работы сразу с двумя приложениями. Всего этого нет у айфонов. На несколько секунд появляется Galaxy Note 4 — оказывается этим роликом Samsung пытается прорекламировать свой новый фаблет, а не просто позлить фанатов Apple. Последнее получилось более чем удачно.

0

Будь в курсе последних новостей из мира гаджетов и технологий

Мы в соцсетях

Комментарии (49)

+64
Пользователь удален
Так низко. Корейцы все не успокоятся.

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
15 сентября 2014 в 12:06
#
SithV
+1700
да, ниже ролика с зарядкой айфона, где айфон юзеры жмутся у мусорок, сидят у сортиров, мешают уборщикам мыть полы итд, уже некуда... для меня это было той гранью, за которой уже начинаются личности...
чтобы они ни выпустили не куплю из принципа — надо знать меру!

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
16 сентября 2014 в 00:14
#
+32
Пользователь удален SithV
Промахнулся кнопкой, ссори
16 сентября 2014 в 01:39
#
–5
Пользователь удален
автору
а че так сложно перевести минутный ролик?????

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
15 сентября 2014 в 12:09
#
+35
Пользователь удален hosi urt
А чего, так сложно выучить английский на примитивном уровне?

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
15 сентября 2014 в 14:09
#
+36
А почему в США и Англии не разговаривают на русском?

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
16 сентября 2014 в 00:21
#
+32
Пользователь удален Oleg Nekrylov
Во первых разговаривают, а во вторых русский еще не стал международным
16 сентября 2014 в 01:41
#
+41
Пользователь удален
Нет в мире такой конторы как гнусмас ... По крайней мере для меня и для тех кого интересует мое мнение :)

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
15 сентября 2014 в 12:14
#
+68
Пользователь удален
Автор дроидодрочер(

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
15 сентября 2014 в 12:23
#
+205
Пользователь удален
Самсунг мне напоминает школьника, который всех достает, задирает, пытается потешаться, но во время уроков списывает у отличников и на этом живет дальше..

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
15 сентября 2014 в 12:29
#
+6
Пользователь удален Ondre
И где же он списал ?
15 сентября 2014 в 14:22
#
+37
Пользователь удален Серёга Нистоф
Сложно догадаться?

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
15 сентября 2014 в 16:15
#
+37
Пользователь удален Серёга Нистоф
У всех. Не только у эппл.

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
15 сентября 2014 в 16:15
#
SithV
+1700
все интересные идеи всех производителей появились с гэлакси 5) пихают до кучи — авось пользователь клюнет..

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
16 сентября 2014 в 00:17
#
+69
Пользователь удален
Признайте провал apple. И вспомните что такое революция.

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
15 сентября 2014 в 12:34
#
cuantro
+601
А новость про рекорд по количеству предзаказов айфона 6 так и не выложили на этом сайте. Ах, какой провал:)

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
15 сентября 2014 в 12:44
#
+20
Пользователь удален cuantro
Думаю, что и не выложат, нормальные авторы ушли, остались только такие...

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
15 сентября 2014 в 13:30
#
+28
Пользователь удален cuantro
И это показатель того, что iPhone 6 и Apple Watch — успешные девайсы? Да я Вас умоляю, половина просто хочет выделится, таким побоку на дизайн и эргономику, главное что от Apple. + еще всякие фанатики и хомячки.
15 сентября 2014 в 18:00
#
+41
Пользователь удален iYaSoN
А что такое успешность девайса не подскажете? Продается — успешен...
Посмотрим на квартальный отчет эппла, думаю там все видно будет :)

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
15 сентября 2014 в 18:58
#
–10
Пользователь удален iYaSoN
Кто хочет выделиться — покупают Vertu, а Apple просто очень надежна и по цене не дороже аналогов от гнусмуса

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
15 сентября 2014 в 20:00
#
–5
Пользователь удален Oleg Nekrylov
А iphone 5C зачем придумали?)))

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
16 сентября 2014 в 01:00
#
+17
Пользователь удален arsik21921
хахахаха чтобы с одним ходить, а другой ронять))))))

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
16 сентября 2014 в 15:25
#
+21
Пользователь удален cuantro
Ну написать то можно много чего, а вот падение курса акций Apple после представления нового iPhone 6 вполне осязаемый случай. Для меня как яблочника выход iPhone6 так вообще трагедия планетарного масштаба, у меня отобрали мечту о светлом будущем, дав в замен кусок какого то просто невменяего округлого дизайна, с выпирающей камерой и феерическими полосами по задней крышке.

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
15 сентября 2014 в 18:24
#
+14
Пользователь удален endcor
Акции падали на считаные проценты, как это и происходит постоянно. На текущий момент они снова на очень высоком уровне. Выше предыдущего двухгодичного исторического рекорда.
15 сентября 2014 в 21:46
#
+32
Пользователь удален Rodion
Более того они падают прогнозируемо, потому как после презинтации продают много акций на повышении цены
16 сентября 2014 в 01:45
#
–9
Пользователь удален cuantro
Любая новость очень легко стряпается, даже на уровне госдепа, не говоря уж о какой то Apple... или вы не в курсе?
15 сентября 2014 в 20:09
#
+28
Пользователь удален Alexey Shirshov
+1!
15 сентября 2014 в 17:57
#
+1
Пользователь удален Alexey Shirshov
ябко пошло ко дну... вы видели шторку в iOS8. ....? это надо было мощно покурить чтобы такое придумать. ...

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
16 сентября 2014 в 00:33
#
+72
Пользователь удален
Ув. Александр, у Вас странное представление о фанатах Apple. Являюсь таковым и данный ролик нисколько не разозлил. А вот жалость и немного отвращения вызвал. Чувства похожи на те, что бывают при разговоре с человеком, которого зафрендзонила,теперь уже твоя, девушка — и жалко его и мерзко. И вот он тужиться и рассказывает насколько он лучше во всем, а выбрали все равно тебя. Что самое главное — тебе в отличие от него не надо ничего доказывать и пяткой в грудь себя бить =)

Другое дело хомячки и фанатики — вот их наверное сейчас бомбанет
15 сентября 2014 в 12:36
#
cuantro
+601
У самсунга бомбит не по-детски.

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
15 сентября 2014 в 12:47
#
+1
Пользователь удален
в Гнусмасе вообще с ума сошли , то что большой экран у iPhone 6 это не значит ,что он слизан с Гнусмаса ) посмотрим по продажам
15 сентября 2014 в 13:07
#
+5
Пользователь удален
да ради бога пусть стебутся самсунги, это лишь лишний раз напоминает слона и моську, пусть тявкают...
15 сентября 2014 в 14:06
#
0
Пользователь удален
[App Store] Only 4

На днях в App Store появился новый шедевр! На первый взгляд игра может показаться простой, но уже через 10 минут вы поймете, что все не так легко, как кажется! Смысл игры тренировать свое зрение, и улучшать реакцию)

Забираем себе пока бесплатно!

Скачать на iPhone или iPad — https://itunes.apple.com/us/app/only-4/id902047983?mt=8
15 сентября 2014 в 14:29
#
–58
Пользователь удален
Серия Note это конечно достойный конкурент. Режим сплитскрин это реально киллерфича. Но беда самсунга в том, что руководство этой компании находится в перманентном бреду))).
15 сентября 2014 в 14:37
#
+39
Пользователь удален
Стилус двигают как преимущество над айфоном :D
Как говорил Стив "у нас и так 10 стилусов,зачем нам еще один?"

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
15 сентября 2014 в 15:39
#
+37
Пользователь удален ivan4ik
Красава. Всегда вспоминаю это, когда срансунг выдвигает свои стилусы как превосходящий всех и вся элемент.

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
15 сентября 2014 в 16:20
#
+37
Пользователь удален proFox
Упс. Отвечал на коммент выше от ivan4ik.

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
15 сентября 2014 в 16:20
#
+9
Пользователь удален
А самсунг S копия чего?

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
15 сентября 2014 в 16:05
#
+17
Пользователь удален
У самсы до сих пор бомбит ещё с презентации Apple, так как презентации самсы не тормозят ( потому что их никто не смотрит)))

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
15 сентября 2014 в 17:00
#
+21
Пользователь удален big.pows@gmail.com
У меня кроме iPad есть старый планшет компании Samsung. Я бы сказал, что качество последнего не намного хуже, да и то проигрывает он в основном за счет экрана и операционки, которую бросили обновлять уже через полгода.

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
15 сентября 2014 в 18:29
#
–58
Пользователь удален
Сложность ситуации для эппл заключается в том, что ей нужно противостоять не только гугл ( поставщику сервисов), но и производителям смартфонов с андроидом на борту.. Ведь что получается. Гугл двигает вреред сервисы и андроид ос... А производители двигают продажи смартфонов. Причем в случае самсунга, значительную часть работы уже сделала гугл. Самсунгу, как и всем прочим остается тоько оптимизировать изменения и написать свою оболочку... А ну еще впихнуть пару бесполезных фич. То есть отбиваться эппл приходится на несколько фронтов сразу. И отбивается эппл достаточно эффективно. Хотя с каждым годом на грани возможного.
15 сентября 2014 в 20:02
#
+8
Пользователь удален Дмитрий Борн
Щяс расплачусь епти))) бедная эппл!)) А то что все без исключения процессоры память и треть экранов для нее делает самсунг сказать не забыл?! Что интересно все фанаты эппл то и дело гнобят Самсунг а то что они в руках держат галимый Самсунг только по брендом Эппл они как то забывают))) А что по поводу противостояния так тут Самсунг по круче борьбу ведет так как конкуренция на Андройд рынке писец щяс как я жесткая! И вообще только я заметил что Эппл галимо повторила за Самсунгом выпустив сразу два флагмана причем в том что по больше поставили характеристики чуть получше чем в меньшей модели именно так как уже давно делает компания Самсунг! И кстати кому не лень сравните характеристики новых айфонов с характеристиками вышедших в 2012 году гэлакси С3 и Ноут 2 они почти один в один схожи)) так что да! Добро пожаловать в 2012 год Эппл!!! Осталось своем не много еще пару лет и авось догонишь нынешние флагманы)))))))))

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
17 сентября 2014 в 01:08
#
+2
Пользователь удален
Да ладно, сколько существует Эппл, столько его и хоронят...
Не получится, если сами не уйдут по собственной воле!

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
15 сентября 2014 в 20:42
#
+1039
Пользователь удален
Удачьё...

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
15 сентября 2014 в 21:30
#
–1
Пользователь удален
Samsung в своем репертуаре. Никак не успокоится. Вместо того, чтобы нанять нормальных дизайнеров и делать нормальные телефоны, они тупо тратят время на какие-то "дешевые ролики". В отличии от Note 4, iP 6 и 6 Plus было предзаказано 4 миллиона экземпляров, а это лишь пока предзаказ.
16 сентября 2014 в 01:46
#
+1060
Так скучно!
16 сентября 2014 в 13:05
#

Читайте также