Top.Mail.Ru

Мы используем файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете согласие на их использование и обработку персональных данных.

Задержан генеральный директор компании Sales American Store

Артур

27 октября мы писали об интернет-магазине Sales American Store, собравшем по предзаказам деньги за тысячи iPhone 6, и не выполнившем свои обязательства. Сегодня РЕН ТВ опубликовало информацию, что в рамках расследования уголовного дела о мошенничестве с мобильными телефонами iPhone 6, задержан генеральный директор компании САС.

По данным источников РЕН ТВ, в Москве филиал Sales American Store действовал от имени общества с ограниченной ответственностью САС. Его генеральным директором является москвич Геннадий Калякин. Компания впервые была зарегистрирована в 2011 г., тогда она называлась "Той Сервис" и принадлежала двоим москвичам — Галине Юсуповой и Виктору Харченко. Последний исполнял роль генерального директора. В 2013 г. компанию переименовали в ООО "САС", а в 2014-м — в общество с ограниченной ответственностью САС (без кавычек).

По данным базы СПАРК-Интерфакс, на 2014 г. САС имело задолженность в 244 млн рублей, при этом в активах у нее значилась дебиторская задолженность на сумму меньше кредиторской.
0

Будь в курсе последних новостей из мира гаджетов и технологий

Мы в соцсетях

Комментарии (26)

+36
Пользователь удален
Интересно, а эта история будет иметь счастливый конец?

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
29 октября 2014 в 13:47
#
0
Пользователь удален alex@apple.com
Смотря для кого будет счастливый конец)

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
29 октября 2014 в 14:14
#
+8
Пользователь удален alex@apple.com
Небудет 100%

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
29 октября 2014 в 17:28
#
+70
Пользователь удален
Ибо нефиг

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
29 октября 2014 в 14:14
#
+35
Пользователь удален
Я думаю директор тут подставной, а хозяева другие, иначе уже давно сидел бы на острове и попивал Мохито. Но, в общем, он наверняка догадывался на что шел.

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
29 октября 2014 в 14:21
#
+4
Пользователь удален
Ни знаю для кого но конец для кого то точно будет.

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
29 октября 2014 в 14:39
#
+137
Пользователь удален Fariss
Русский язык для кого-то же придумали. Неужели так сложно писать правильно?!

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
29 октября 2014 в 14:50
#
+60
Пользователь удален tovgeneralov
Сказал человек, который ставит восклицательный знак сразу рядом с вопросительным.
30 октября 2014 в 03:54
#
+11
Пользователь удален
Отдайте Генку Калякина народу. Это будет первый случай. Когда iPhone 6 извлекут из *опы...

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
29 октября 2014 в 15:03
#
+7
Пользователь удален
Жалко тех кто по 1-2 айфона купить хотели, но с другой стороны думать надо было, абсолютно не жалко тех кто партиями брал по 20-30 штук, навариться хотели на пустом месте, не проканало.
29 октября 2014 в 15:15
#
+21
Пользователь удален Defrager
А зачем невменяемых жалеть? Сами вступили в МММ, сами отдали деньги за товар который можно свободно купить на официальном сайте Apple. Или попа требует постоянно приключений?

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
29 октября 2014 в 15:25
#
+3
Пользователь удален
девочка так то ни чего;)

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
29 октября 2014 в 15:30
#
+35
Пользователь удален thestar5000
Срочно неси туда деньги!!

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
29 октября 2014 в 15:32
#
+21
Пользователь удален thestar5000
В таком возрасте красить волосы, да еще в черный цвет. Вышлите ей статью об уходе за волосами.

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
29 октября 2014 в 16:02
#
Влад Соло
+642
Хорошааааа)

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
1 ноября 2014 в 03:10
#
+20
Пользователь удален
Извините, но лох это судьба

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
29 октября 2014 в 21:31
#
+4
Пользователь удален
Полюбому директор номинальный и толку от него "ноль". Он реальных хозяев и не видел никогда скорее всего. Учредители тоже левые. Если люди грамотные всю эту тему замутили, то и концов не найти будет

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
29 октября 2014 в 22:48
#
+155
Пользователь удален
ХРЕН-ТВ, следующий, по достоверности, источник после надписи на заборе... А вообще, упоминание зомбояща сразу вызывает улыбку, сразу вспоминается ролик...
29 октября 2014 в 22:53
#
+1039
Пользователь удален
Какие же дебилы!!! Все, деньги подняли — свалите!!! Нет, блин, они попались!!! Просто идиоты!!!

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
29 октября 2014 в 23:49
#
+21
Пользователь удален Hermes
Кто вовремя остановится когда бабло в руки еще течет. Это как с водкой — хотел какой нибудь алкаш только пару рюмок выпить, в итоге притащили домой в отрубях, за ноги, вниз лицом по лестнице.

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
30 октября 2014 в 03:43
#
–1
Пользователь удален
Горяча сучка! Трахнуть бы её!

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
30 октября 2014 в 05:10
#
–1
Пользователь удален
Лох не мамонт. Организаторов не найдут, номинального не посадят. Россия :)

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
30 октября 2014 в 13:38
#
+4
Пользователь удален
Во лохов развели, до сих пор смеюсь.

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
31 октября 2014 в 07:22
#
+21
Пользователь удален Algiz Nord
Algiz, А представьте как организаторы этой хрени жрут как кони.

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
31 октября 2014 в 15:38
#

Читайте также