Top.Mail.Ru

Мы используем файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете согласие на их использование и обработку персональных данных.

Apple признала старьем еще один iPhone. Продавайте, пока есть время

Артем
thadertadhadrhadrh.png

Через два года он будет никому не нужен.

Напомним, что Apple считает «винтажными» устройства, которые пять лет назад были сняты с производства и не продаются. Компания обязуется чинить такие гаджеты, но только в том случае, если оригинальные запчасти остались в запасе.

Теперь «винтажный» список пополнил iPhone XS. Смартфон вышел в сентябре 2018 года, а год спустя был снят с производства. Поскольку устройство еще долгое время продавалось через реселлеров, оно только недавно достигло пятилетней отметки.

Кроме того, Apple переместила iPad 5 из списка «винтажных» в список «устаревших», с момента последнего выпуска которого прошло уже семь лет По правилам компании, такие гаджеты вовсе не подлежат ремонту.
6
Источник:
iGuides в Дзене —  dzen.ru/iguides
iGuides в Telegram — t.me/iguides
iGuides в VK —  vk.com/iguides
iGuides в Max.ru — Max/iguides

Будь в курсе последних новостей из мира гаджетов и технологий

Мы в соцсетях

Комментарии (4)

Yuri Konst
+233
"Через два года он будет никому не нужен." Уверены на 100%?
15 июня 2025 в 00:00
#
kardigan
+4453
Возьми Боже, что нам не гоже.. такова ваша политика? Кому он нужен?
15 июня 2025 в 06:50
#
+68
Многие до сих пор ставят в сервис центрах новые, конечно, не оригинальные, но лицензионные батареи и стекла на айфоновские старых моделей, 5 айфоны и XR 2016 года, 6-8 айфоны без излишних хлопот. И до сих пор работают. С точки зрения современных технологий нравственно они стары и „никчёмны", а со стороны здравого смысла в использовании себе в удовольствие они на высоте. И ничего никому не докажешь: работают, не лагают, и отлично.
15 июня 2025 в 08:58
#
+365
У меня как раз XS) Пока продавать не планирую..
15 июня 2025 в 19:35
#

Читайте также