
О разработке еще не сказали ни слова, но она уже ведется.
По словам портала Macrumors, к ним поступила информация от надежного инсайдера, который в целях безопасности пожелал остаться анонимным. Речь идет о новом чипе C2, которым снабдят модемы будущих устройств Apple. Кроме того, что чип получил идентификатор C4020, о нем ничего не известно.
Напомним, что модем С1 — собственная разработка Apple. Он дебютировал в недавнем iPhone 16e, презентация которого состоялась 19 февраля. Компания решила отказаться от чипов Qualcomm, тем снизив зависимость от сторонних производителей.



