Top.Mail.Ru

Мы используем файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете согласие на их использование и обработку персональных данных.

В России начались продажи самого тонкого смартфона Samsung — Galaxy A7

Александр

В российских магазинах начались продажи Samsung Galaxy A7 с поддержкой двух SIM-карт. Этот смартфон является топовым в линейке Galaxy A и самым тонким из всех мобильных устройств компании — толщина его корпуса составляет всего 6,3 миллиметра. Он стоит в России 31990 рублей и доступен в корпусах белого, черного и золотистого цветов.

Galaxy A7 оснащен 5,5-дюймовым FullHD-экраном, 64-битным восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 615 с тактовой частотой 1,5 ГГц, двумя гигабайтами RAM, 16-гигабайтным накопителем со слотом microSD, двумя камерами (5 и 13 Мп) и аккумулятором емкостью 2600 мАч. Он работает на Android 4.4 KitKat и поддерживает связь в российских сетях LTE.
0

Будь в курсе последних новостей из мира гаджетов и технологий

Мы в соцсетях

Комментарии (8)

+3
Пользователь удален
Две вещи надо сделать самсунгу это убрать дебильную кнопку и ребрендинг!

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
13 января 2015 в 19:55
#
+56
Пользователь удален bodoleu878
кнопка не дебильная

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
14 января 2015 в 15:34
#
+2
Пользователь удален
В точку!!! А еще перестать выпускать аппараты как пирожки. Не успеваем чехлы закупать в магазин.
13 января 2015 в 20:05
#
+7
Пользователь удален Egor Abramovich
Золотые слова и светлые головы))

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
13 января 2015 в 22:39
#
+72
Пользователь удален
А если зайти с другой стороны — самсунг отчетливо узнаваем среди других трубок, и с этим хрен поспоришь. Даже если логотип убрать! Вот только узнаваем как то до тошноты уже)

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
14 января 2015 в 00:15
#
–38
Пользователь удален
Почему такой большой на 5,5... Только full HD? 4.4 kitkat, ахах Лол...

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
14 января 2015 в 00:28
#
–38
Пользователь удален
Хотя надо в руке подержать, попробывать, ото все Самсы что держал до этого уродство да не удобство!

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
14 января 2015 в 00:30
#
+6
Пользователь удален
3 месяца назад вышла 5.0, а трубки все на 4.4, вот главный фейл)))

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
14 января 2015 в 08:44
#

Читайте также