Top.Mail.Ru

Мы используем файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете согласие на их использование и обработку персональных данных.

В России упали цены на смартфоны Samsung

Александр
Компания Samsung не упустила возможности ужалить Apple на фоне резкого подорожания айфонов в России и объявила о временном снижении цен на некоторую свою продукцию.


Galaxy S5 в российской рознице подешевел на 3000 и теперь стоит 24990 рублей. Снижение стоимости Galaxy Alpha составило 500 рублей, и теперь его можно купить тоже за 24990 рублей. Galaxy S5 Mini сменил ценник с 19990 до 16990 рублей. Кроме того, подешевеет комплект, в который входит планшет Galaxy Tab 3 Lite и смартфон Galaxy S5 — он стоит 27990 рублей вместо 30990.

Естественно, Samsung не сможет долго удерживать такие цены, поэтому срок действия этой акции ограничен. После 12 января 2015 года скидки перестанут действовать.
0

Будь в курсе последних новостей из мира гаджетов и технологий

Мы в соцсетях

Комментарии (21)

+23
Пользователь удален
Богуянг с эффектом трещины в экстазе.

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
26 ноября 2014 в 20:36
#
Esthet
+1927
Гавно

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
26 ноября 2014 в 20:41
#
+69
Пользователь удален
Молодцы! Вот кто в плюс уйдет!!! Купертиновцы пусть сами едят свои яблоки за такую цену.

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
26 ноября 2014 в 20:48
#
+34
Пользователь удален
Десять евро, маловато. А вот 60 уже ощутимо

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
26 ноября 2014 в 21:09
#
+313
Скажем так, цены стали не намного интереснее :/
Больше показухи чем толку.

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
26 ноября 2014 в 21:28
#
–23
Пользователь удален
ну и бог с самсунгом.

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
26 ноября 2014 в 21:41
#
+21
Пользователь удален
Да молодцы парни, вот так держать, вот только повышение потом им Плюс, который они так любят не принесет, если бы еще чуток скинули- денежек на Россиянах бы накосили !!!

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
26 ноября 2014 в 21:44
#
+14
Пользователь удален
а на нотэ4 (

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
26 ноября 2014 в 21:48
#
+134
Айфон досвидания!

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
26 ноября 2014 в 22:01
#
+24
Пользователь удален
Я как только посмотрел презентацию 6 айфона, продал свой 5s и купил себе galaxy s5. Это офигенский смарт!

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
26 ноября 2014 в 22:11
#
+110
Пользователь удален Aaleksey
Для вас может и так, а я лично посчитал его очередным ненадежным шлаком, как и предыдущие)))) по с5 не сужу, больше по предыдущим моделям... Но после такого количества брака гусмаса в моих руках, больше не хочется смотреть в их сторону.

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
26 ноября 2014 в 22:14
#
+24
Пользователь удален Андрей
27 ноября 2014 в 04:07
#
+24
Пользователь удален Aaleksey
я иногда скучаю по айфону , возьму бывает у жены его и ностальгия накатывает, но подсел уже на андроид и фишки разные которые в гэлакси, без них уже не могу.

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
27 ноября 2014 в 04:13
#
+7
Пользователь удален Aaleksey
Без каких фишек уже не можете? Без иронии спрашиваю, в них просто столько всего понапихали в плане софта, а толкого там мало.

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
27 ноября 2014 в 08:29
#
+24
Пользователь удален #Metalhead
Knox, мультиоконность, быстрые инструменты, режим одной руки, жесты, это что касается чисто самсунга, гугл нау напоминания по геолокации. Ну и без гугл сервисов уже не смогу, они во всем лучше эппловских. Особенно гугл кип.

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
27 ноября 2014 в 14:27
#
+110
Пользователь удален Aaleksey
27 ноября 2014 в 09:08
#
+6
Пользователь удален
Я может чего-то не понимаю, но 3 октября сего года покупал теще на день рождение s5 в ситилинке за 24990 или 25990 точно сейчас не помню, но думаю что 1000 не так серьезна, а теперь новость что он подешевел.. Куда он подешевел то???

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
26 ноября 2014 в 22:59
#
+363
Пользователь удален
Я вот другого не пойму — при чем тут Apple? Каким образом они ее ужалили? На плакатах же не написано, что вот мол наша техника дешевле чем Apple!?

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
27 ноября 2014 в 07:49
#
+137
Пользователь удален
Пир во время чумы :)
Самсунг не теряет надежду и в предсмертном экстазе пошел на подобный шаг ради привлечения большего числа покупателей.
Продажи возможно немного и вырастут, но дело в другом — как не было удобной хоть немного похожей на ios опер системы, так ее и нет. Покупать нечто рекламируемое на всех билбордах столицы ради кратковременного снижения цены в ущерб немаловажному качеству это нонсенс. По-моему самсунг как были злостными копировальщиками внешнего вида, так и остаются.
Никому ничего не навязываю.

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
27 ноября 2014 в 09:03
#
–1
Бегите покупайте

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
27 ноября 2014 в 09:09
#
+299
Пользователь удален
В июне жене покупал в ситилинке. Со скидкой клубной взял еще тогда за 24 тыс.

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
27 ноября 2014 в 18:51
#

Читайте также