Top.Mail.Ru

Мы используем файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете согласие на их использование и обработку персональных данных.

Веб-версия «Google Play Музыки» стала похожа на мобильное приложение



Компания Google обновила интерфейс веб-версии своего музыкального сервиса, теперь он выглядит почти так же, как приложение «Google Play Музыка» для смартфонов и планшетов.

В левой части экрана появилось меню, которое открывается или сворачивается по нажатию на гамбургер-иконку. Альбомы и плейлисты представлены в виде карточек, что не очень удобно на компьютере, но в целом интерфейс «резиновый» и, в отличие от магазина Google Play, прекрасно адаптируется к размеру окна браузера.

«Google Play Музыка» содержит миллионы треков, но покупать платную подписку, чтобы пользоваться этим сервисом, необязательно, он умеет воспроизводить треки, которые хранятся в Диске Google — до 50 тысяч композиций.
0

Будь в курсе последних новостей из мира гаджетов и технологий

Мы в соцсетях

Комментарии (4)

+39
Пользователь удален
Она стала похожа чем-то на одноклассники

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
15 мая 2015 в 09:31
#
Денис Новиков
+1114
Однозначно стало симпатичнее. Как и приложение в общем то
15 мая 2015 в 10:12
#
–47
Пользователь удален
Обосраться

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
15 мая 2015 в 18:36
#

Читайте также