Top.Mail.Ru

Мы используем файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете согласие на их использование и обработку персональных данных.

2

Vivo X5 — тонкий смартфон с поддержкой LTE и звуком от Yamaha

Александр

Компания BBK представила смартфон Vivo X5 в стильном тонком корпусе и с качественным звуком. Продажи этого устройства начнутся в Китае уже на этой неделе — 28 августа.

Vivo X5 получил 5-дюймовый IPS-экран с разрешением 1280×720 пикселей, восьмиядерный процессор MediaTek MT6592 с тактовой частотой 1,7 ГГц, два гигабайта оперативной памяти, 16-гигабайтный накопитель со слотом microSD и две камеры: 13 и 5 мегапикселей. Смартфон поддерживает работу в сетях 2G, 3G и LTE. Его толщина составляет всего 6,3 миллиметра, а звуковой тракт выполнен на основе чипа Yamaha YSS205X-CXE2. В комплект входят высококачественные наушники-затычки.

Сколько будет стоить смартфон и появится ли он в продаже за пределами Китая, пока неизвестно.
0

Будь в курсе последних новостей из мира гаджетов и технологий

Мы в соцсетях

Комментарии (16)

+39
Пользователь удален
Неждан) не слышал о нем ничего . Смартфон интересен . Никто еще не догадывался сотрудничать с yamaha !!!

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
27 августа 2014 в 19:49
#
+156
Пользователь удален ivan4ik
Был какой-то смартфон, вроде, причем по характеристикам очень похож на этот.
27 августа 2014 в 21:58
#
+176
Пользователь удален ivan4ik
Что значит никто?
Толи у флая, толи у тексета даже модели с ямахой были.
28 августа 2014 в 00:10
#
+39
Пользователь удален mzb
Сорь ,не знал(

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
28 августа 2014 в 01:21
#
0
Пользователь удален ivan4ik
Открою секрет, у всех китайцев впаян звук от yamaha, какая там не была бы фирма...)))
Собственно и удивился названию заголовка, что за странный акцент на ямахе..? ах да.. маркетинг он такой...)
28 августа 2014 в 15:48
#
+4
Вполне красавец

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
27 августа 2014 в 20:12
#
+156
Пользователь удален
Он на андроиде?
27 августа 2014 в 21:59
#
+1039
Пользователь удален Михаил Степанов
Нет конечно) Аёс епт))

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
28 августа 2014 в 01:14
#
+156
Пользователь удален Hermes
Как будто кроме Android, iOS и WP ничего нет. Особенно у китайцев, особенно если он не попадет на внешний рынок.
28 августа 2014 в 10:24
#
+1039
Пользователь удален Михаил Степанов
Ну приведи пример

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
28 августа 2014 в 11:07
#
+156
Пользователь удален Hermes
СOS
29 августа 2014 в 02:41
#
+1039
Пользователь удален
А в целом модель интересная

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
28 августа 2014 в 01:15
#
OneinchofAsh
+84
Странно что самые крупные производители, как Samsung, SONY, LG, HTC и Lenovo не ставят качественный звуковой тракт от Yamaha в свои устройства.

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
28 августа 2014 в 10:44
#
+16
Пользователь удален OneinchofAsh
Люди и так схавают, зачем им это

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
28 августа 2014 в 12:07
#
+41
Пользователь удален
BBK с каждым разом все больше радует!)) один x-shot чего стоит!)))

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
28 августа 2014 в 18:52
#
+60
Пользователь удален
С дизайном как у айфона…

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
31 августа 2014 в 03:29
#

Читайте также