Top.Mail.Ru

Мы используем файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете согласие на их использование и обработку персональных данных.

HTC начинает продажи Nexus 9 в России

Артур
Корпорация HTC объявила о российском старте продаж Nexus 9 —планшета, разработанного в партнерстве с Google и работающего под управлением новейшей операционной системой Android Lollipop. Nexus 9 в версии 32 ГБ с технологией LTE появится в салонах связи, магазинах электроники и фирменных магазинах НТС в феврале по цене 39 990 рублей.

— Операционная система: Android Lollipop;
— Дисплей: 8,9 дюймов IPS LCD c Gorilla Glass 3, разрешение QXGA (2048x1536) пикселей, соотношение сторон 4:3;
— Процессор: 64-битный двухъядерный NVIDIA Tegra K1 Dual Denver
— Оперативная память: 2 ГБ;
— Накопитель: 32 ГБ;
— Основная камера: 8 мегапикселей, BSI, диафрагма f/2.4, видеозапись с разрешением 1080p, LED вспышка ;
— Фронтальная камера: 1,6 мегапикселей, BSI, диафрагма f/2.4, видеозапись с разрешением 720p;
— Беспроводные подключения: 3G HSPA+ и 4G LTE, NFC, Bluetooth® 4.1, Wi-Fi: IEEE 802.11 a/b/g/n/ac (2,4 и 5 ГГц), 
— Звук: Два фронтальных стереодинамика со встроенными усилителями;
— Аккумулятор: 6700 мАч;
— Размер: 153.68 x 228.25 x 7.95 мм
– Вес: Версия с Wi-Fi: 425 г; версия с LTE: 436 г.
0

Будь в курсе последних новостей из мира гаджетов и технологий

Мы в соцсетях

Комментарии (16)

+217
Пользователь удален
С ценой, как у крыла самолета — стоит посмотреть в сторону Shield Tablet
4 февраля 2015 в 18:01
#
nayTuHbl4
+32
а сколько стоит Shield Tablet в России?
4 февраля 2015 в 18:06
#
+3
Пользователь удален nayTuHbl4
около 21к
4 февраля 2015 в 18:28
#
+217
Пользователь удален nayTuHbl4
в зависимости от объема памяти и LTE — от 17 до 22 тысяч
4 февраля 2015 в 18:47
#
+6
Пользователь удален burivuh
Или подождать Nokia N1, будет раза в 2 дешевле с такими же хор-ми
5 февраля 2015 в 09:38
#
+217
Пользователь удален Сергей Вячеславович
Да почему с такими же?! в нокии интеловский проц стоит, а тут Тегра
5 февраля 2015 в 10:56
#
+6
Пользователь удален burivuh
Процы топ на рынке, но таки да интеловский получше будет
5 февраля 2015 в 14:59
#
+180
Пользователь удален
А смысл? Когда есть iPad.

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
4 февраля 2015 в 18:38
#
+1
Пользователь удален
Фильмы на нем вообще классно смотреть (сарказм).

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
4 февраля 2015 в 18:45
#
+30
Пользователь удален
Мде... 40к? Нет, спасибо. Сейчас даже консольки дешевле стоят, чем эта 9ти дюймовая фигня

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
4 февраля 2015 в 18:56
#
+9
Пользователь удален
что-то стоимость заоблочная

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
4 февраля 2015 в 19:11
#
+10
Да уж, ценник лютый...

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
4 февраля 2015 в 20:52
#
+56
Пользователь удален
Куплю лучше XO ИЛИ PS4)
4 февраля 2015 в 22:44
#
+72
Пользователь удален Николай Синёв
XO hennessy что ли?))

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
4 февраля 2015 в 23:18
#
+3
Пользователь удален
Одно дело iPad покупать за соракет другое нексус). Пользователи андройд привыкли что бы дешево и сердито, а пользователи ios готовы даже последние штаны продать, но обзавестись заветным яблочным устройством, но уж никак не этим. Это даже с нынешними реалиями не поятжимо) Помнится нексусы не больше 15 тысяч стоили, и с учетом курса валют, получается 30, а не 40.
5 февраля 2015 в 00:29
#
+27
Пользователь удален
Проще Sheild Tablet взять, на нем хоть есть 16:9

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
5 февраля 2015 в 09:23
#

Читайте также