Microsoft приостановила рассылку обновления Lumia Cyan на смартфоны с WP 8.1 Developer Preview

Александр

Вчера некоторые пользователи Windows Phone при попытке обновиться до Lumia Cyan столкнулись с проблемой, при которой их устройства наглухо блокировались синим экраном смерти. Как выяснилось, этой проблеме подвержены смартфоны с предварительной версией Windows Phone 8.1 для разработчиков и полным шифрованием памяти BitLocker.

В компании Microsoft ищут решение проблемы и в качестве мер предосторожности закрыли возможность установки Windows Phone 8.1 Developer Preview и приостановили рассылку Lumia Cyan на смартфоны всех участников программы раннего обновления. Microsoft советует с помощью программы Nokia Software Recovery Tool откатиться на Windows Phone 8 и лишь затем ставить апдейт.

По последним данным, обновление 8.1 Developer Preview установлено приблизительно у 10 процентов пользователей Windows Phone. Полное шифрование BitLocker активировано у еще меньшей части — в основном, у тех, чьи смартфоны подключены к корпоративной сети.
0

Рекомендации

Рекомендации

Будь в курсе последних новостей из мира гаджетов и технологий

Мы в соцсетях

Комментарии

Chrono_XVII
+80
Что-то я даже не удивлен :-)

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
17 июля 2014 в 14:46
#
+45
Надо народ на работе перетягивать на вп 8.1


Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
17 июля 2014 в 19:19
#
SithV
+1694
интересно будет ли когда -то новость об МС, которая порадует народ?))
типа: МС продляет поддержку вин7 до 30 года, новая версия винфона поддерживает все железо и открывает кучу новых функций, МС признала провал Серфаса и решила сконцентрироваться на качестве своего софта... итп)
а то последняя позитивная новость об МС была про уход Балмера на пенсию)))

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
21 июля 2014 в 10:41
#

Читайте также