Top.Mail.Ru

Мы используем файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете согласие на их использование и обработку персональных данных.

Не спешите брать iPad mini 7! Следующее поколение получит OLED-дисплей

Фархад



Глава аналитической компании Display Supply Chain Consultants Росс Янг заявил в сервисе микроблогов Х, что следующий iPad mini будет оснащён OLED-дисплеем.

Подписаться на iGuides в Telegram, чтобы узнать обо всем первым — t.me/iguides

Для сравнения новый iPad mini 7 получил такой же LCD-экран, как и его предшественник. В целом изменений в свежей модели не так много, чтобы обновляться на неё с iPad mini 6 или вообще рассматривать этот планшет для покупки. Однако версия с OLED-дисплеем обеспечит более яркую и насыщенную цветопередачу, а также позволит сделать более тонкие рамки. Вдобавок Apple может наконец-то увеличить частоту обновления экрана в «мини» до заветных 120 Гц.

Единственный минус — сроки. Учитывая, что iPad mini 7 вышел только вчера, до анонса iPad mini 8 может пройти несколько лет. С другой стороны, Apple ежегодно обновляла iPad mini в период с 2012 по 2015 год.

Подписаться на iGuides в Telegram, чтобы узнать обо всем первым.

-1

Будь в курсе последних новостей из мира гаджетов и технологий

Мы в соцсетях

Комментарии

+1035
А Олег сегодня писал что «теперь его точно можно брать»
24 октября 2024 в 22:21
#
Вася Вотафаков
+6489
Так его можно брать или нет 😆 определитесь уже
24 октября 2024 в 22:43
#
tellurian
+2738
Выйдешь же он через 2/3 года? Смысл ждать? Жить надо сейчас.
25 октября 2024 в 06:49
#
+109
Лучше подождите 10 лет, ваще космос будет! 🤦‍♂️
25 октября 2024 в 08:15
#