Top.Mail.Ru

Мы используем файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете согласие на их использование и обработку персональных данных.

2

Новый iPad получит инновационный Smart Cover

В Apple работают над обновлением «умных» чехлов для iPad, — сообщает Appleinsider. Smart Cover следующего поколения получит дополнительные датчики, чтобы расширить возможности планшета в полузакрытом состоянии без необходимости разблокировки. Отогнув один сегмент крышки, владелец девайса получит доступ к меню уведомлений, узнав, например, о наличии нового электронного письма. После открытия дисплея на два сегмента окно с корреспонденцией заполнит свободное рабочее пространство. 




Также планируется внедрение системы жестов: диагональный свайп по одной открытой части предназначен для регулировки яркости, круговое движение блокирует автоповорот экрана, а движением сверху вниз снижается уровень громкости. 

Источник: Appleinsider
0

Будь в курсе последних новостей из мира гаджетов и технологий

Мы в соцсетях

Комментарии (5)

+86
Пользователь удален
Опять будет 4 сегмента на чехле как раньше? С 3мя ведь удобнее.
P.S.: Сейчас на оригинальных SmartCase, SmarCover для iPad Air все 3 сегмента магнитятся или только крайний? У меня просто неоригиналный SmarCover и если вверх ногами перевернуть и чуть трухнуть обложка откроется. Как на оригинальном?

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
23 января 2015 в 16:50
#
0
Пользователь удален mikezhirnyi
Только один

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
23 января 2015 в 17:55
#
+8
Пользователь удален mikezhirnyi
Было два оригинальных смарткавера, один кожаный, второй пластиковый, кожаный так-же отваливался в перевернутом состоянии, а пластиковый был легче да и магнит по ощущениям был мощнее, он сам никак не мог открыться
25 января 2015 в 13:11
#
+1
Пользователь удален mikezhirnyi
С тремя не так уж и удобно, так как трехсегментный смарт-кавер сворачивался в подставку ворсом наружу, на него налипали песчинки, которые затем царапали экран. Четырехсегментный можно свернуть и ворсом вовнутрь. Это актуально, если планшет используется в загрязненных помещениях, на производстве, в экспедициях и т.д.
25 января 2015 в 21:17
#
+86
Пользователь удален Сергей Васильев
Тонкое замечание кстати.

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
1 февраля 2015 в 00:21
#

Читайте также