
По данным Reuters, компания Samsung выяснила причину воспламенения Galaxy Note 7 и собирается обнародовать её 23 января, за день до публикации финансовых показателей в четвёртом квартале 2016 года. Ожидается, что Samsung также объявит о дополнительных мерах безопасности, которые будут задействованы при разработке новых смартфонов, чтобы такая проблема не повторялась.
Reuters пишет, что компании Samsung удалось воспроизвести проблему возгорания Galaxy Note 7 в лабораторных условиях Источники издания утверждают, что инженеры Samsung не приняли во внимание высокое потребление энергии сканером радужной оболочки глаза и другими компонентами. Из-за того, что потребляемый ток оказался слишком сильным, аккумулятор сильно нагревался, а поскольку у него довольно большая ёмкость, в некоторых случаях он загорался.
По словам другого источника Reuters, проблема не связана ни с софтом, ни с аппаратными особенностями смартфона. Он утверждает, что горели бракованные аккумуляторы.
Не, ну я конечно помню дисковые телефоны, но и номера тогда были 7-ми значные и то ошибались порой.
Да и память с номерами тож приятный апгрейд. :-)
Вы крупный бизнесмен, вор, президент? Вы чего-то боитесь? Я чист перед законом, мне нечего бояться. Я понимаю, если вживить себе чип в тело, то это да.... а это — ерунда.
P.S. Не люблю эту актрису.