Top.Mail.Ru

Мы используем файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете согласие на их использование и обработку персональных данных.

Сколько гаджетов можно добавить в Локатор Apple, чтобы найти их в случае утери

Фархад



Компания Apple по-тихому увеличило максимальный лимит на количество девайсов, которые можно добавить в приложение Локатор на iPhone и iPad.

Подписаться на iGuides в Telegram, чтобы узнать обо всем первым — t.me/iguides

Подписаться на iGuides в Telegram, чтобы узнать обо всем первым.

Если раньше пользователи были ограничены 16 гаджетами, то сейчас можно добавить до 32 устройств. Apple даже выпустила обновленный документ поддержки, в котором говорится следующее:
«В приложение Локатор можно добавить до 32 устройств. Помимо AirTag и сторонних аксессуаров во вкладке «Вещи», AirPods Max считаются за один продукт, AirPods и AirPods Pro (1-го поколения) считаются за два продукта, а AirPods Pro (2-го поколения) считаются за три продукта».

Это довольно полезное нововведение, поскольку только под один мини-набор гаджетов из iPhone, Apple Watch, AirPods Pro 2 уйдёт сразу 5 «слотов» в Локаторе.
6
Источник:
iGuides в Дзене —  dzen.ru/iguides
iGuides в Telegram — t.me/iguides
iGuides в VK —  vk.com/iguides
iGuides в Max.ru — Max/iguides

Будь в курсе последних новостей из мира гаджетов и технологий

Мы в соцсетях

Комментарии

tellurian
+2735
Во время запуска приложения, сразу после пропуска рекламы, новости не загружаются. Нужно потянуть вниз и тогда появляются свежие или недавние новости. До запуска рекламы такого не помню.
12 января 2024 в 16:42
#