В России начались продажи планшета HONOR Pad X9 с большим экраном и необычной аудиосистемой

Фархад



Сегодня, 16 августа, в России стартовали продажи нового планшета HONOR Pad X9. Гаджет может похвастаться стильным металлическим корпусом толщиной всего 6,9 мм при весе 495 г.

Подписаться на iGuides в Telegram, чтобы узнать обо всем первым — t.me/iguides

Новинка получила большой 11,5-дюймовый экран HONOR FullView c разрешением 2K и частотой обновления 120 Гц, а также мощную аудиосистему из 6 динамиков, расположенных по трем сторонам. Этот планшет идеально подходит для просмотра фильмов и сериалов. При этом в HONOR Pad X9 используются новейшие технологии защиты зрения.

За производительность отвечает восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 685 вкупе с 4 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти. Этого вполне достаточно для запуска не слишком требовательных игр. Технология HONOR OS Turbo позволяет расширить оперативную память на 3 ГБ за счет накопителя.

HONOR Pad X9 также оснащён аккумулятором емкостью 7250 мА·ч, который выдаёт до 13 часов воспроизведения видео. Для детей в планшете предусмотрено приложение Google Kids Space, которое поможет им открывать новое, создавать и развиваться, а родителям — обеспечить для них безопасную информационную среду.

HONOR Pad X9 уже доступен в цвете «Космический серый» в магазинах электроники и на маркетплейсах по цене 24 999 рублей, но в рамках акции до 11 сентября его можно купить всего за 22 999 рублей.
5
iGuides в Дзене —  dzen.ru/iguides
iGuides в Telegram — t.me/iguides
iGuides в VK —  vk.com/iguides
iGuides в Ok.ru — ok.ru/iguides

Рекомендации

Рекомендации

Будь в курсе последних новостей из мира гаджетов и технологий

Мы в соцсетях

Комментарии

Читайте также