В сеть попали фотографии всей линейки iPhone 14. Они отвечают на главный вопрос: есть ли чёлка?
Сонни Диксон, известным по многочисленным утечкам информации о продуктах Apple, опубликовал фотографии всех смартфонов, которые войдут в линейку iPhone 14. На снимке оказались не работающие устройства, а так называемые «болванки» — это макеты с финальным дизайном, которые получили производители чехлов и прочих аксессуаров.
Эта утечка подтверждает, что Apple на этот раз выпустит четыре модели двух разных размеров (iPhone 14 и 14 Pro — 6,1 дюйма, iPhone 14 Max и iPhone 14 Pro Max — 6,7 дюйма).
Также можно увидеть доказательство тому, что Apple наконец-то избавила свои смартфоны от крупной чёлки в верхней части экрана, хотя и не все, а только старшие модели. На снимках заметно, что фронтальная камера располагается в небольшом круглом вырезе, а другие сенсоры в чуть более массивном продолговатом вырезе. Вероятно, чёлка сохранится в iPhone 14 и 14 Max, поскольку оптики камер у них не видно. Основные камеры будут по-прежнему выпирать, хотя кажется, что уже не так сильно.
Можно увидеть отличия и в оформлении корпусов. У младших моделей экстерьер выполнен из матового алюминия, а у старших из глянцевого титана. Второй металл легче, прочнее и выглядит дороже, но из-за глянца будет собирать отпечатки пальцев.
iGuides в Дзене — dzen.ru/iguides
iGuides в Telegram — t.me/iguides
iGuides в VK — vk.com/iguides
iGuides в Max.ru — Max/iguides
Рекомендации
Рекомендации
Комментарии (14)
А как они переключатель звука поставили посередине 🤔 и где красная полоска 🤔
Зашел об этом же спросить) или отболванено так или появится третий режим?
Там вроде как даже сам вырез больше нежели на 12м 13м и прочих, так что мож будет звук беззвук и вибро?)
+45
Так написано же, что это болванка для производителей чехлов. Там даже не настоящий переключатель, а его макет. Кусок железяки, просто чтобы месторасположение обозначить))
+640
Ну сами то эти болванки похожи на пластик, особенно вид сбоку видно, что вырезы бутафорские
+922
«Для мировоззрения гламура характерны акцент на роскошь и внешний блеск…» теперь всем ясно, почему у старшей модели рамка блестит?



