Компания Apple уверена, что сможет запустить свою обновленную Siri до конца текущего года. Об этом пишет MacRumors.
Однако сама Apple твердо намерена выпустить Siri текущей осенью и не позже. Источники The New York Times внутри Apple уверены, что это точно случится в срок (если такая фраза вообще применима) и все фанаты и «ждуны» будут довольны:
«Apple не отменила свою обновленную Siri. Компания планирует выпустить виртуального помощника осенью, способного делать такие вещи, как редактирование и отправка фотографии другу по запросу, сообщили три человека, осведомленные о ее планах».
Получится ли все это или нет — мы узнаем в сентябре. А пока в сети активно ходят слухи и рендеры грядущего масштабного редизайна iOS: возможно, Apple готовит такое яркое нововведение для отвлечения внимания на случай, если Siri снова провалится и не выйдет.

А новый iPhone и многое другое вы можете купить у наших друзей из Big Geek.
Скидка по промокоду iGuides