Apple разрешили пользователям iOS 14 и iPadOS 14 устанавливать сторонние потовые клиенты и браузеры по умолчанию. В прошлом месяце появился баг, из-за которого эти настройки сбрасывались после перезагрузки устройства.
Наличие проблемы подтверждают журналисты The Verge и сайта Macrumors. Пользователям нужно будет повторно выбирать свои приложения по умолчанию после установки обновлений. Сообщается, что ошибка, возможно, уже была исправлена в бета-версиях iOS и iPadOS 14.2.
Напомним, вместо Safari теперь можно установить по умолчанию Chrome, Edge и другие браузеры с поддержкой этой функции. То же самое касается и почтового клиента, если по каким-либо причинам вам не нравится приложение от Apple, то вместо него можно выбрать Gmail, Spark, Outlook и другие.
А новый iPhone и многое другое вы можете купить у наших друзей из Big Geek.
Скидка по промокоду iGuides