Apple, ну как так можно? Новые кабели Beats работают на стандарте 20-летней давности

Фархад

Beats

Компания Apple готовится выпустить новые кабели под брендом Beats. Об этом стало известно из листинга нескольких реселлеров в Канаде и Европе.

Подписаться на iGuides в Telegram, чтобы узнать обо всем первым — t.me/iguides

Согласно описанию, у Beats выйдут три кабеля длиной 1,5 метра: USB-C на USB-C, USB-C на Lightning и USB-C на USB-A. Все кабели получит неспутывающуюся оплётку для дополнительной прочности и три расцветки. При этом кабель USB-C — USB-C будет поддерживать зарядку мощностью до 60 Вт, а скорость передачи данных составит 480 Мбит/с. К слову, стандарт USB 2.0 был принят в 2000 году.

Предполагаемый старт продаж намечен на 8 апреля, а цена этих кабелей составляет 25 канадских долларов или ~$20. Вполне вероятно, что в России они будут стоить под ~3500 рублей.

USB

Для сравнения, уже сейчас на местных маркетплейсах можно купить проверенный кабель Ugreen US535 на 2 м с передачей данных по USB 3.1 и поддержкой мощности до 240 Вт за 2247 рублей.



Реклама
ООО "ЯНДЕКС"
ИНН: 7736207543
erid: 25H8d7vbP8SRTvJ4Q27doN
А новый iPhone и многое другое вы можете купить у наших друзей из Big Geek. Скидка по промокоду iGuides
4
iGuides в Дзене —  dzen.ru/iguides
iGuides в Telegram — t.me/iguides
iGuides в VK —  vk.com/iguides
iGuides в Ok.ru — ok.ru/iguides

Будь в курсе последних новостей из мира гаджетов и технологий

Мы в соцсетях

Комментарии

+1282
Пользователь удален
Да, любят они массу старого дерьма тащить, традиции...
28 марта 2025 в 13:43
#
+1062
Это любимая пендосская игра)
29 марта 2025 в 21:41
#