Apple показала новый дизайн Liquid Glass в iOS 26 за час до презентации

Фархад

WWDC

До старта WWDC 2025 остался всего лишь час, но Apple успела поделиться новыми плейлистами, которые отражают редизайн в iOS 26.

Подписаться на iGuides в Telegram, чтобы узнать обо всем первым — t.me/iguides

В дополнение к плейлисту WWDC25 Hello, Apple выпустила еще три плейлиста на Apple Music: WWDC25 Power Up, WWDC25 Sunshine и WWDC25 Jazz.

Обратите внимание на значки этих плейлистов — оформление каждого напрямую подтверждает все инсайды о дизайне Liquid Glass в iOS 26 с прозрачными элементами пользовательского интерфейса.

Теперь ждём старта WWDC.
А новый iPhone и многое другое вы можете купить у наших друзей из Big Geek. Скидка по промокоду iGuides
-2
iGuides в Дзене —  dzen.ru/iguides
iGuides в Telegram — t.me/iguides
iGuides в VK —  vk.com/iguides
iGuides в Ok.ru — ok.ru/iguides

Будь в курсе последних новостей из мира гаджетов и технологий

Мы в соцсетях

Комментарии

Вася Вотафаков
+6264
Давайте сразу финалку. Качнем и начнем 🤩
9 июня 2025 в 19:18
#
Вася Вотафаков
+6264
Вообще есть предложение к эпл — новую ось сразу через недельку после презенташки. Но на презенташке добавить каких нить лучиков типа нвидиа. И что доступно это будет пусть и в новых ирхонах. А потом и всем. Ну смысл беты выкатывать.
9 июня 2025 в 19:21
#
–15
Сейчас глянул ещё раз просто конченный OneUI у самсы. Пригляделся, а ведь он ничего такой))
9 июня 2025 в 20:52
#
tellurian
+2449
Мне не очень нравится. Со временем привыкнем.
10 июня 2025 в 06:39
#