Сегодня, 16 января, компания Apple официально запустила новый магазин приложений. Нет, это не новый стор для iPhone с кучей сторонних приложений. Речь идёт о Vision Pro App Store.
Подписаться на iGuides в Telegram, чтобы узнать обо всем первым.
Обычные пользователи пока не могут запустить этот магазин и ознакомиться с каталогом, но у тестеров, которые получили в своё распоряжение Vision Pro уже могут попробовать сторонние приложения.
Стоит отметить, что в новом App Store для VisionOS будут размещены как приложения с поддержкой смешанной, виртуальной или дополненной реальности, так и обычные iOS-версии, которые будут отображаться в 2D-режиме. При этом существующие приложения можно переносить на Vision Pro без каких-либо действий со стороны разработчика.
Напомним, предзаказы на Vision Pro стартуют уже в эту пятницу, 19 января, а в продажу безумно дорогой гаджет за $3499 поступит 2 февраля.
А новый iPhone и многое другое вы можете купить у наших друзей из Big Geek.
Скидка по промокоду iGuides