Top.Mail.Ru

Мы используем файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете согласие на их использование и обработку персональных данных.

Из iOS 16.5 удалили функцию, которая была в бета-версии

Олег
Фото: iDB

Компания Apple исключила из релизной версии iOS 16.5 и iPadOS 16.5 функцию, которая присутствовала в период тестирования. Об этом пишет iDownloadBlog.

Вчера мы писали, что Apple выпустила релизные версии iOS 16.5 и iPadOS 16.5. Уже после их выхода некоторые внимательные пользователи обратили внимание, что из прошивки исчезла функция, которая присутствовала в ней почти весь период бета-тестирования.

Речь идет о команде, которая позволяла запускать запись экрана с помощью Siri, не нажимая на кнопки. Мы даже писали об этой функции отдельно. Оказалось, что она более недоступна. Пока неизвестно, добавит ли Apple её в дальнейшем, например, в только что вышедшей iOS 16.6 Beta 1. Сама Apple никак не комментировала свое решение. 

-1
Источник:
iGuides в Дзене —  dzen.ru/iguides
iGuides в Telegram — t.me/iguides
iGuides в VK —  vk.com/iguides
iGuides в Max.ru — Max/iguides

Будь в курсе последних новостей из мира гаджетов и технологий

Мы в соцсетях

Комментарии (2)

+237
Ну и кто пользуется этой функцией?
20 мая 2023 в 18:37
#

Читайте также