Как поделиться группой вкладок браузера с iPhone или iPad

Олег

Safari


Некоторое время назад Apple прокачала свой браузер Safari и позволила создавать группы вкладок. Это полезно, если вы собираете данные по какой-то определенной теме и не хотите, чтобы найденные сайты затерялись среди других. Вы просто создаете группу вкладок, и она отделяется от основного окна браузера.

Подписаться на iGuides в Telegram, чтобы узнать обо всем первым — t.me/iguides

В некоторых случаях группой вкладок хочется поделиться. Например, вы искали информацию про совместный отдых или какое-то мероприятие, и хотите «расшарить» ее для всех участников. Вот как это сделать:

  • Нажмите на иконку вкладок и перелистните на нужную группу
  • Удерживайте палец на нужной группе
  • Нажмите «Поделиться»
  • Выберите способ отправки.
Safari

Нужно учитывать, что iOS воспринимает передачу группы вкладок как совместную работу, а значит отправить ее можно только на устройство Apple. Среди доступных способов отправки скорее всего будет только iMessage и Apple Mail. 

А новый iPhone и многое другое вы можете купить у наших друзей из Big Geek. Скидка по промокоду iGuides
2
iGuides в Дзене —  dzen.ru/iguides
iGuides в Telegram — t.me/iguides
iGuides в VK —  vk.com/iguides
iGuides в Ok.ru — ok.ru/iguides

Будь в курсе последних новостей из мира гаджетов и технологий

Мы в соцсетях

Комментарии