Либо здоровье, либо развлечения: Powerbeats Pro 2 отказываются воспроизводить музыку и отслеживать пульс одновременно

Фархад

powerbeats

Автор YouTube-канала DC Rainmaker обратил внимание, что новые флагманские наушники ApplePowerbeats Pro 2 — не могут мониторить пульс и воспроизводить музыку на беговых дорожках.

Подписаться на iGuides в Telegram, чтобы узнать обо всем первым — t.me/iguides

В своём ролике на YouTube блогер показал, что Powerbeats Pro 2 не могут одновременно подключаться по Bluetooth к телефону для воспроизведения музыки и к тренажёру. Он связался с Apple, и представители компании подтвердили это ограничение.

«Вы не можете слушать музыку с iPhone, одновременно подключаясь к тренажёрам для измерения пульса», — заявила Apple в ответ на запрос DC.

Более того, блогер раскритиковал наушники за постоянные проблемы с отслеживанием пульса в связке с iPhone. При этом на Android-смартфонах всё работает намного лучше. Странно, учитывая, что Powerbeats Pro 2 за $250 разработала именно Apple.



Точность частоты сердечных сокращений сама по себе также подверглась тщательной критике — тестирование DC показало значительные потери данных и неточные показания как во время езды на велосипеде в помещении, так и во время бега на открытом воздухе.
А новый iPhone и многое другое вы можете купить у наших друзей из Big Geek. Скидка по промокоду iGuides
-1
iGuides в Дзене —  dzen.ru/iguides
iGuides в Telegram — t.me/iguides
iGuides в VK —  vk.com/iguides
iGuides в Ok.ru — ok.ru/iguides

Рекомендации

Рекомендации

Будь в курсе последних новостей из мира гаджетов и технологий

Мы в соцсетях

Комментарии

Читайте также