
Вначале недели компания Apple представила два ноутбука MacBook Pro на фирменных чипах M1 Pro и M1 Max собственной разработки. Сегодня в сети появились первые «живые» фотографии и видео с распаковкой новинки.
Автор YouTube-канала Luke Miani опубликовал в Твиттере снимок 14-дюймового MacBook Pro рядом с 13-дюймовым MacBook Pro прошлого поколения. На предоставленном изображении отчётливо видно возросшую диагональ новинки, а также «чёлку» в верхней части экрана.

Помимо этого, в сети опубликовано видео с распаковкой, на котором можно более подробно рассмотреть MacBook Pro 14.
Кроме того, есть фотография, где генеральный директор Apple Тим Кук (Tim Cook) запечатлён рядом с новым 16-дюймовым MacBook Pro.

Напомним, недавно мы сообщали, что новые модели MacBook Pro получили ограничение важной функции и сэкономить при покупке не получится, а также рассказали о MacBook Air следующего поколения, который будет представлен в новом дизайне и унаследует некоторые характеристики MacBook Pro последнего поколения.

А новый iPhone и многое другое вы можете купить у наших друзей из Big Geek.
Скидка по промокоду iGuides