Top.Mail.Ru

Мы используем файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете согласие на их использование и обработку персональных данных.

OZON нагло обманывает покупателей: при заказе видишь одно, а получаешь совершенно другое

Олег


Популярный маркетплейс OZON периодически не выполняет условия акций, которые сам же предлагает. Обращаться в поддержку бесполезно, потому что там никто не идет навстречу клиенту.

Речь идет о программе OZON «Баллы за отзывы». Фактически это форма кэшбэка: 1 балл приравнивается к 1 рублю и может быть использован на любые покупки внутри маркетплейса. Некоторые покупатели специально отдают предпочтение товарам с баллами за отзывы, чтобы вернуть себе часть средств за покупку. Однако не всегда это проходит гладко.

Согласно указанным в приложении и на сайте условиям, баллы начисляются спустя 14 дней после публикации отзыва. Долгое время этот механизм работал чётко, но в последние месяцы начались «сбои»: 14 дней проходит, но баллов нет как нет. При обращении в чат поддержки бот почему-то сообщает совершенно иные условия — не 14, а 33 дня с момента публикации. Это неприятная хитрость OZON, но терпимая, если баллы всё-таки выплатят. 



Однако бывает, что даже спустя 33 дня баллы не приходят по неизвестным причинам. Клиент соблюдает все гласные и негласные условия акции, но ничего не получает; при этом отзыв публикуется сразу и в течение месяца уже «работает» на репутацию товара и самого маркетплейса. Так произошло и со мной: все условия были учтены, на момент публикации отзыва акция была активна, но в итоге ничего не начислили.

Если попытаться написать в поддержку и выбрать претензию «Баллы не начислены», бот отвечает что надо ждать, и не дает связаться с живым оператором. Через другие категории запросов выйти на человека всё же можно, но едва ли это вам поможет: оператор отправляет заготовленный ответ, даже не читая ваше сообщение с подробностями ситуации. Разумеется, текст ответа это обман: на момент публикации отзыва товар участвовал в программе «Баллы за отзывы». 



С учетом этих проблем и особенностей нужно иметь в виду, что надпись «Баллы за отзывы» совершенно не гарантирует вам получения этих баллов, даже если вы соблюли все условия. В этом смысле стоит присмотреть аналогичный товар на Wildberries по той же программе платных отзывов: там оплата начисляется рублями в течение 1-2 дней с публикации отзыва. 

8
iGuides в Дзене —  dzen.ru/iguides
iGuides в Telegram — t.me/iguides
iGuides в VK —  vk.com/iguides
iGuides в Max.ru — Max/iguides

Будь в курсе последних новостей из мира гаджетов и технологий

Мы в соцсетях

Комментарии (6)

lazex
+76
Реклама WB? Да там та же история — если и начисляют по акции, то дольше 2 недель нужно ждать.
17 декабря 2024 в 15:19
#
tellurian
+2734
Олег, вы же сами писали по сути тоже самое 9 декабря.
17 декабря 2024 в 20:39
#
Олег Воронин
+2359
Странный коммент, обычно Вы более внимательны.
19 декабря 2024 в 10:56
#
+14
Заказывал блок сопряжения для домофона. На wd доставка неделя, а озон на следующий день привезли.. на кешбек пофиг
20 декабря 2024 в 05:57
#
Андрей Коркунов
0
возможно стоит внимательнее ознакамливаться с условиями акции :))
также попался однажды, но в условиях всё прописано. акция может быть завершена досрочно. с условиями вы согласились при участии в акции :)) будьте умнее!
30 декабря 2024 в 17:50
#
Юрий Калугин
0
Вб не пользовался, а озон прислал не то что я заказывал!
Нужна была крышка вариатора 139qmb "десятка"Прислали 157qmj...Ну и куда мне её ставить?!Ещё в пв не хотели назад возвращать, говорили — берите то что есть ...
Больше ничего не заказываю!Пользуюсь совсем другими интернет магазинами.
4 января 2025 в 01:39
#

Читайте также