Top.Mail.Ru

Мы используем файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете согласие на их использование и обработку персональных данных.

Павел Дуров представил Telegram для Apple Vision Pro. Голосовые сообщения можно будет слушать в шлеме за $3500

Фархад


Создатель популярнейшего мессенджера Telegram Павел Дуров поделился в своём канале коротким роликом с демонстрацией официального приложения для будущей гарнитуры Apple Vision Pro.

Версия мессенджера для смешанной реальности почти не отличается от десктопной или мобильной. Единственное визуальное различие — полупрозрачный интерфейс. Зато можно будет управлять Telegram голосом или с помощью жестов в пространстве. Ну а самое главное — можно будет смотреть кружочки, сторисы и слушать голосовые в шлеме за $3499.



Теперь осталось дождаться начала продаж Apple Vision Pro в следующем году.
5
Источник:
iGuides в Дзене —  dzen.ru/iguides
iGuides в Telegram — t.me/iguides
iGuides в VK —  vk.com/iguides
iGuides в Max.ru — Max/iguides

Будь в курсе последних новостей из мира гаджетов и технологий

Мы в соцсетях

Комментарии (5)

+408
Дуров, как всегда, смотрит в будущее… молодец. Технологии подешевеют, а телеграмм останется.
15 ноября 2023 в 01:44
#
kardigan
+4465
Дуров конечно молодец, но смотреть всё это в шлеме всего за 3400& как то не всем пока будет по корману. Придётся немного подождать…. Подобного на али , по другому не получится, поскольку apple цены снижает ооочень редко, да и то вырезав функции у более дешёвых девайсов. Например кружочки.
15 ноября 2023 в 08:34
#
Mers
+5443
Телеграм? Пффф… Вот где тема:
Онлайн учитель игры на гитаре, похожее приложение Piano Master поможет играть на фортепиано.
Сделаны по принципу Guitar Hero.
Осталось только уменьшить размер шлема.
15 ноября 2023 в 13:12
#

Читайте также