Top.Mail.Ru

Мы используем файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете согласие на их использование и обработку персональных данных.

2

iPhone 14 Pro не получит долгожданного улучшения. Но при этом значительно подорожает

Олег

Будущая линейка iPhone 14 не получит увеличения базовой емкости накопителя. Так считает инсайдер, на которого ссылается MacRumors.

Подписаться на iGuides в Max, чтобы узнать обо всем первым — max.ru/iguides

Ранее мы сообщали, что свежие iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max будут стоить дороже, чем модели 13-й линейки — в этом уверен известный аналитик Минг-Чи Куо. Кроме того, по его мнению, смартфоны получат увеличенный объем внутреннего хранилища: 256 Гб в базе вместо 128. Однако новые утечки опровергают эту информацию.

Согласно источнику, инсайдер по имени Джефф Пу, который работает в Haitong International поначалу согласился с приведенными выше тезисами, однако позже выпустил опровержение. По его мнению, во всей линейке iPhone 14 останутся модели с накопителем 128 Гб, при этом ценник на Pro-модели всё равно будет увеличен.

Пу не уточняет, насколько поднимется цена iPhone 14 Pro и iPhonr 14 Pro Max, но ранее сообщалось, что удорожание может составить 10-15%. То есть, вместо $999 стоимость составит либо $1099, либо $1149, и так далее.

Ранее мы рассказали, чего можно ждать от будущей презентации Apple в сентябре. Помимо iPhone 14, там могут показать еще пять новых девайсов: включая AirPods Pro 2. 

-16
Источник:
iGuides в Дзене —  dzen.ru/iguides
iGuides в Telegram — t.me/iguides
iGuides в VK —  vk.com/iguides
iGuides в Max.ru — Max/iguides

Будь в курсе последних новостей из мира гаджетов и технологий

Мы в соцсетях

Комментарии (7)

+4836
256ГБ в базовой версии вообще зачётно, например предкам с таким объёмом за глаза хватит. Да и те, кто не хочет переплачивать будут вполне себе рады, а для всех остальных есть версия на 512ГБ, но терик или два будет уж слишком много для смартфона
13 августа 2022 в 13:36
#
–53
У меня 8+ с 64 гб и половина свободна. Для чего такие объёмы в телефоне мне не понятно. Для меня и 128 не надо.
13 августа 2022 в 15:05
#
+623
Фото, видео, музыка
13 августа 2022 в 17:17
#
–53
Фото? Лично мне не надо, а для вас — сами говорите, что нужное надо скидывать с телефона в облако или на комп, а хлам удалять.
Видео? Ну ломайте себе глаза дальше ( смотреть видео — фильмы и сериалы, на маленьком экране? ), как минимум на айпаде.
Музыка? Вы же сами за стриминг музыки, зачем она вам на телефоне тогда?
13 августа 2022 в 22:14
#
–17
Пользователь удален
Заголовок: значительно подорожает. Так же Apple, 5-7 лет продаёт, каждый год телефон по одной и той же цене
14 августа 2022 в 01:17
#
–536
Пользователь удален
лох купит)
14 августа 2022 в 14:30
#
–17
Пользователь удален xtcxtc
Лох или тот кто может себе это позволить не думаю о деньгах?
14 августа 2022 в 21:51
#

Читайте также