Стильный, лёгкий, тонкий: Xiaomi выпустила идеальный пауэрбанк для iPhone

Фархад

Xiaomi

Народный бренд Xiaomi пополнил свой ассортимент внешних аккумуляторов новой ультратонкой моделью с магнитным креплением. Устройство с номером модели WPB0507S оснащено батареей ёмкостью 5000 мАч, поддержкой MagSafe и портом USB-C.

Подписаться на iGuides в Telegram, чтобы узнать обо всем первым — t.me/iguides

Толщина Xiaomi WPB0507S — всего 8,7 мм. Компания использовала литий-кобальтовый оксидный аккумулятор высокой плотности, чтобы уменьшить размер без ущерба для ёмкости. Устройство поддерживает как проводную (22,5 Вт), так и беспроводную зарядку (15 Вт). Также есть возможность одновременной зарядки двух устройств.

Xiaomi также отмечает, что внутри установлено 17 неодимовых магнитов класса N52, создающих магнитную силу до 10 Н. Это обеспечивает прочное и стабильное крепление к iPhone с MagSafe. Корпус сделан из алюминиевого сплава, а магнитная сторона — из стекловолокна с текстурой.

Девайс выпускается в четырёх расцветках: синей, чёрной, фиолетовой и золотой. Пока пауэрбанк Xiaomi WPB0507S доступен только в Китае по цене 169 юаней (~$23).
Смартфоны Xiaomi и другие гаджеты бренда вы можете купить у наших друзей из Big Geek. Скидка по промокоду iGuides
18
iGuides в Дзене —  dzen.ru/iguides
iGuides в Telegram — t.me/iguides
iGuides в VK —  vk.com/iguides
iGuides в Ok.ru — ok.ru/iguides

Будь в курсе последних новостей из мира гаджетов и технологий

Мы в соцсетях

Комментарии

tellurian
+2453
Напишите когда появится в продаже и будет ясная цена. Пожалуйста.
29 мая 2025 в 20:57
#
Esthet
+1912
Поддерживаю👍🏻
29 мая 2025 в 22:17
#
Евгений Ильиницкий
+2
Когда наконец сделают повербанк с MagSafe с механическими защёлками для крепления к телефону?Магнит это хорошо конечно, но в кармане он через минуту отъедет.
30 мая 2025 в 15:16
#
Trenerstas
+13
почти такой есть уже только без S в марке модели. Корпус пластиковый и кнопка внизу. У нас в Крыму стоит 2630 рублей. Ёмкость по факту 2800 мАч.
31 мая 2025 в 08:16
#