BYD представил танцующий автомобиль, и это не преувеличение. Просто посмотрите на него!

Олег


Китайская компания BYD представила спорткар, который умеет танцевать во время движения. Об этом написали в New Atlas.

Подписаться на iGuides в Telegram, чтобы узнать обо всем первым — t.me/iguides

Согласно источнику, компания BYD провела презентацию своей новейшей интеллектуальной системы управления кузовом — DiSus. Сочетание активной подвески и специально разработанного для нее ПО позволяет автомобилю точно контролировать движения кузова, а также подпрыгивать, покачиваться и буквально танцевать под музыку. 


На видеоролике можно увидеть спорткар Yangwang U9, оснащенный системой DiSus. Он ритмично двигается по музыку и танцует на сцене. Помимо вау-эффекта такая система делает передвижение на машине более комфортным и безопасным: например, авто способно избежать сложных препятствий, буквально «увернуться» от столкновения, а его устойчивость к опрокидыванию повышается. 

Еще один видеоролик демонстрирует, как с помощью DiSus спорткар легко передвигается на трех колесах. 


1
iGuides в Дзене —  dzen.ru/iguides
iGuides в Telegram — t.me/iguides
iGuides в VK —  vk.com/iguides
iGuides в Ok.ru — ok.ru/iguides

Будь в курсе последних новостей из мира гаджетов и технологий

Мы в соцсетях

Комментарии

+1282
Пользователь удален
У нас на дорогах таких танцоров масса. Уникальность наших технологий в том, что доработка транспорта не нужна, специальное дорожное покрытие даёт возможность любому.
12 апреля 2023 в 09:39
#
+6
Как в GTA с про*титуткой)
12 апреля 2023 в 14:42
#
Chimone Arika
+224
Разве это зажигательный танец?
12 апреля 2023 в 17:56
#
+1062
Хочу)
15 апреля 2023 в 17:20
#