В сети появились рендеры будущего нового зарядного устройства от Apple. Фото опубликовал азиатский ресурс MyDrivers.
На изображении от ChargerLAB можно увидеть небольшой белый блок питания с серой пластиковой вставкой — в целом дизайн очень похож на текущие «яблочные» устройства, поставляемые в комплекте с iPad и MacBook. Однако кое-что отличается: новый аксессуар получит сразу два USB-С-разъема для одновременной зарядки двух гаджетов.

Ранее сообщалось, что новый блочок сможет обеспечить до 35 Ватт мощности. Это означает, что он без труда «потянет» одновременную зарядку iPhone и Apple Watch или AirPods, при этом скорость зарядки будет максимальной. Кроме того, аналитик Минг-Чи Куо писал, что будущий блок питания будет выполнен по технологии GaN; её уже довольно давно освоили китайские производители аксессуаров вроде UGREEN и Anker, выпускающие блоки питания мощностью 100 Ватт и более.
В предыдущем материале мы рассказали, что Apple готовит новый iPhone, в дисплее которого вообще не будет никаких вырезов.

А новый iPhone и многое другое вы можете купить у наших друзей из Big Geek.
Скидка по промокоду iGuides