
Сегодня, 4 июня, компания Apple запустила очередное соревнование активности для владельцев Apple Watch. В этот раз мероприятие приурочено ко Всемирному дню бега.
Чтобы выполнить задание и получить медаль, владельцам Apple Watch необходимо выполнить забег на дистанцию в 5 км или больше. В качестве альтернативы — вы можете записать активность через другие устройства, синхронизирующиеся с приложением «Здоровья».
Помимо этого, вы также получите пачку анимированных стикеров, которые можно использовать в iMessages и FaceTime. Ну, а если вы пропустили этот день, просто переведите дату в настройках iPhone на 4 июня, завершите нужную тренировку и получите ачивку.



