А какая у Самсунг была репутация? Любой ценой продать и забыть о пользователе до следующего смартфона. Если Гугл будет настойчив в производстве своих смартфонов, то остальным производителям дорогих андроид смартфонам будет ташнехонько.
03.10.2016 в 23:00
+4
Не понятно, зачем это было написано. Зачем подмешен Самсунг непонятно. Это всего-то производитель коробочек для андроид. Если как-то и влияет на индустрию то только тем, что забивает каналы своими поделками, не давая развиваться другим.
25.09.2016 в 13:56
-6
Проблема из-за самого Самсунг.
20.09.2016 в 16:37
0
Все правильно написано. Самсунг это подтверждает каждый раз. Разблокировка по сетчатки— не доделано и зачем? При максимальном разрешении экрана рекомендуют экономный режим 720 и т. д. и т. п. Перечислять можно бесконечно.
16.09.2016 в 17:10
+7
Возможно автор прав, пока просматривается только жажда наживы, но кто знает какие у них планы в дальнейшем?