Настройка подключения iPhone/iPod Touch к PC или Notebook по WiFi на WinVista/Win7


Идем в панель управления и выбираем:
"Центр управления сетями и общим доступом"
Скрытый текст |
|---|
![]() |
Затем нажимаем:
"Управление беспроводными сетями" и нажимаем "Добавить":
Скрытый текст |
|---|
![]() ![]() |
Затем выбираем: "Создать сеть "Компьютер-компьютер": "
Скрытый текст |
|---|
![]() |
нажимаем "Далее":
Скрытый текст |
|---|
![]() |
Вводим имя сети,которое вам нравится,выставляем тип безопасности "WEP",выставляем пароль,ставим галочку на "Сохранить параметры этой сети" и кликаем "Далее":
Скрытый текст |
|---|
![]() |
Ждем пока сеть настроится :ext_sleep:
Скрытый текст |
|---|
![]() |
Далее включаем "Общий доступ к подключению к Интернету":.
Скрытый текст |
|---|
![]() |
Затем оставляем параметр "Автоматически" и жмем "Далее":
Скрытый текст |
|---|
![]() |
Комп немного подумает и соединение готово! :dancer:
Теперь берем наш iPhone/iPod Touch,заходим в Настройки ---> Wi-Fi и, если все сделано правильно - видим только что созданную нами сеть,в нашем случае "Chuck Norris" :ext_clown:. Тапаем на нее (Chuck Norris),вводим пароль,который мы установили,когда давали имя нашей сети и тапаем "Join". .


Поздравляю! Мы подключены по беспроводной сети к нашему ноутбуку или PC, о чем свидетельствует иконка (
) в статус-баре (вверху,где оператор,часы и т.д. ) :icon_cool:. См. скриншот:
Скрытый текст |
|---|
![]() |
Раздел:
iOS Support
Автор:
admin
7 октября 2009, 02:40














Ответы ()