2

Много лет пользуюсь Android и доволен. Захотелось купить айфон, ну поп...

antonoff
iOS Support Android
Много лет пользуюсь Android и доволен. Захоте...

Много лет пользуюсь Android и доволен. Захотелось купить айфон, ну попробовать, вдруг там и правда лучше. Стоит? Или не выкидывать деньги?)

Раздел: iOS Support Автор:
13 ноября 2018, 13:58

Ответы

+2165
Пользователь удален
Для начала поделюсь своим опытом. Я журналист, пишу про технику и смартфоны (тут на iG в том числе). И с момента появления айфонов и гуглофонов в принципе время от времени меняю ОС. Интересно сравнить пользовательский опыт, детали работы, сами девайсы.

Если для кого-то из людей такой переход — стресс и ломка привычек, то я никогда не страдала. Всегда говорю, что у каждой ОС свои плюсы, минусы, особенности. И в последние годы уже нельзя однозначно утверждать, что какая-то лучше, обе хорошие, для обеих доступен софт отличного качества. А все остальное — уже дело личного выбора и привычек.

Впрочем, айфонов у меня не было давно, с 2016 года :). Плотно «села» на самсунги и сижу. Сначала не хотелось 7-ую серию, потому что скучный дизайн. Х был любопытен, но тоже не очень привлекал — на мой взгляд, у его конкурента Galaxy S8 лучше экран, а разница в цене была такой, что переплачивать совершенно не хотелось.

Думала взять Х на пробу спустя годик после его выхода, чтобы уже не был слишком дорог. Но он почти не теряет в цене, так что жаба задушила.

Итог всего моего повествования: если хотите попробовать и у вас есть на это деньги, то покупайте, конечно! Новый опыт это всегда интересно. Если что-то не устроит, айфон всегда можно продать, с руками оторвут))

Но приготовьтесь к некоторому периоду ломки и привыкания, все же ОС в деталях устроены по разному, ввиду сильной закрытости iOS есть ограничения, в частности (не все можно детально настроить, лимиты на работу с отдельными файлами).

13 ноября 2018 в 14:16
#
+13
Вот у меня тоже самое, только наоборот, хочу давно попробовать андроид, ниразу не пользовался за всю жизнь. Но вот за тэн эс мне 1350е отдать не жалко, а за какой то там ванплас 500е жалко(
14 ноября 2018 в 23:19
#
0
Возьмите Huawei Mate 20 Pro огонь!!! Пользуюсь и ненарадуюсь %uD83C%uDF4E и Samsung курят в сторонке! Не пожалеете!
16 ноября 2018 в 17:53
#